Джоли использует сына, дабы унизить Брэда Питта

02:30, 15 Сен, 2019
Анна Федорова

Старший сын Анджелины Джоли дал интервью, благодаря которому западная общественность предположила, что актриса использует детей для того, чтобы поменять исход бракоразводного процесса. Мэддокс – главный соратник некогда популярной актрисы в вопросе развода с Брэдом Питтом. Он во всем поддерживает мать и делает все для того, чтобы очернить своего приёмного отца.

В этом году Мэддокс только начал получать высшее образование – он поступил на первый курс в Университет Йонсей в Сеуле. Журналисты поймали его около кампуса и Мэддокс, который ранее избегал представителей СМИ, откровенно рассказал о жизни с отцом и бракоразводном процессе.

Он намекнул на то, что отец не планирует посещать его в кампусе, а на вопрос о том, будет ли он поддерживать отношения с Питтом, Мэддокс заявил о том, что пока не знает. Вместе с тем, молодой человек настолько непринуждённо отвечал на вопросы об отце, словно готовился к «случайному» интервью у кампуса. Репортёры издания In Touch получили эксклюзивную информацию от сына актрисы.

«Он не пытался отвертеться от интервьюера – так что многие думают, что это может быть работой агентов Джоли в попытке что-то расшевелить, когда все относительно успокоилось», – заявил инсайдер издания Page Six.

После ссоры с отцом Мэддокса поддержала мать

Мэддокс – первый усыновлённый ребёнок Анджелины Джоли. Актриса усыновила его во время своего визита в Камбоджу, и произошло это еще до начала отношений с Брэдом Питтом. Потому он особенно близок со своей матерью. Усугубило ситуацию и то, что именно Мэддокс поссорился со своим отцом Брэдом Питтом. Ссора случилась незадолго до официального начала бракоразводного процесса.

В 2016 году актриса подала на развод. Она заявила о том, что причиной такого решения стали непримиримые разногласия с бывшим мужем. Анджелина Джоли ограничила общение всех детей с Питтом. Более того, актриса сделала так, чтоб Питт не мог общаться даже со своими биологическими детьми. Джоли говорила о том, что Питт проявлял жестокость в отношении детей. Это являлось одной из предполагаемых причин расставания.

Позже выяснилось, что никакого насилия и жестокости в отношении детей в семье Джоли не было. Проверка ФБР показала, что Джоли не может доказать правдивость своих утверждений. Она говорила о том, что благодаря пристрастию к алкоголю Питт стал агрессивным и даже ударил Мэддокса, когда семья находилась на борту частного самолёта.

Джоли пыталась добиться единоличной опеки над детьми, но этого не произошло. Суд отказал ей и в 2018 году стало известно, что Питт получил право на совместную опеку. Более того, Джоли пригрозили серьёзными правовыми последствиями в том случае, если она попытается препятствовать общению бывшего супруга с его детьми. Сейчас актёр может видеться с детьми в любое время.

Данное соглашение было заключено после того, как в прессе появилась информация о просьбе Джоли и Питта продлить дело о разводе до 31 декабря 2019 года. После этого впервые за долгое время появились слухи о том, что пара может помириться. Анджелина Джоли делает все для того, чтоб усложнить развод для Питта, так как не готова его отпускать. Вместе с тем, Питт не хочет быть с бывшей возлюбленной и готов к новым отношениям, как он сам неоднократно утверждал.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *