Джулия Ванг планирует сменить пол

11:30, 18 Авг, 2019
Анна Федорова

Финалистка мистического шоу «Битва экстрасенсов» и одна из самых знаменитых участниц проекта ранее шокировала поклонников разительными переменами во внешности. Из пышущей здоровьем блондинки она превратилась в андрогинную женщину без возраста. Худоба, мужская одежда и стремительная потеря веса сделали свое дело и поклонники «Битвы» перестали узнавать одного из самых известных экстрасенсов.

Джулия Ванг претерпела ряд серьёзных преображений сразу же после того, как завершились съёмки «Битвы экстрасенсов». Она избавилась от длинных светлых волос и сменила привычные локоны на короткую мужскую стрижку. Также Джулия отказалась от нарядов, которые подчёркивали ее женственную фигуру и стала отдавать предпочтение мужской одежде. Экстрасенс изменилась настолько, что стала больше похожа на мужчину.

Джулия Ванг рассказала о том, что всегда хотела быть такой же, как и ее кумиры-мужчины:

«Я всегда хотела быть на них похожей. Манера говорить, привычки, характер, мысли — всегда замечала какое-то сходство с теми людьми, которых я считаю идеалами, и собой. Или просто хотела найти таковое сходство. Но ни разу. Ни единого разу я так не относилась к женщинам. Зато восторгался внешностью многих из них. Это, наверное, неправильно», — заявила экстрасенс и обескуражила поклонников, ведь ранее она делала все для того, чтоб подчеркнуть женственную фигуру — предпочитала яркий макияж и носила длинные локоны.

Джулия Ванг является генетическим мужчиной

Экстрасенс объяснила все те метаморфозы, которые происходят с ней. Она рассказала о том, что страдает синдромом Морриса:

«Есть нечто общее между мной и королевой Англии — Елизаветой Тюдор, а также Жанной д’Арк. У них тоже синдром Морриса. Что я трансгендер — ложь. Я — генетический мужчина с хромосомами XY», — заявила экстрасенс.

Впервые о проблемах с идентификацией Джулия Ванг сообщила ещё во время участия в «Битве экстрасенсов». Джулия Ванг называла себя «духом хаоса» и заявляла о том, что является андрогином, а потому не может называть себя женщиной. Вместе с тем, она выглядела не так, как сейчас, из-за чего слова Ванг не были восприняты всерьёз. Поклонники Ванг полагали, что эксцентричная знаменитость делает все для того, чтоб поддерживать интерес к своей персоне, а также хочет придать себе некую изюминку.

После окончания мистического шоу Ванг начала воплощать желаемое в реальность. Джулия заявила о том, что теперь ее стоит называть исключительно Томасом и всерьез задумалась об операции по коррекции пола, так как гормональная терапия желаемых результатов не принесла. На своей странице в «Инстаграм» она объяснила, что теперь «Джулия Ванг» является лишь брендом, которым владеет Томас.

Экстрасенс рассказала о том, что в юные годы ее заставляли выглядеть очень женственной, ведь такой образ нравился модельным агентствам, с которыми она работала. Ванг объяснила, что страдала от того, что не могла выглядеть так, как хочет того сама. Она утверждает, что чувствовала себя мужчиной, но не могла изменить пол и сделать запланированное ранее. Теперь экстрасенс агрессивно реагирует на тех подписчиков, которые говорят о том, что она является биологической женщиной, а также утверждает, что в обществе не могут принимать людей, чья гендерная идентификация отличается от нормы. Поклонники экстрасенса полагают, что она пытается вернуть себе былую популярность и поэтому поднимает вопрос собственного гендера и пола.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *