Джулия Ванг окончательно стала мужчиной

12:45, 25 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Джулия Ванг получила известность после победы в 15-м сезоне шоу «Битва экстрасенсов». В мистическом проекте она старалась держаться кремнем и всем видом показывала, что не рада там находиться. После окончания сезона Джулия и вовсе заявила, что у нее нет и не было сверхъестественных способностей, а само шоу – подстава. Затем от Ванг поступило более шокирующее откровение: на своей странице «ВКонтакте», звезда «Битвы» написала, что на самом деле она – мужчина.

И вот на днях Джулия Ванг на своей страничке в Инстаграме выложила фото, которое взбудоражило всю Сеть. На фото можно посмотреть окончательный результат перевоплощения Джулии в парня. Также экстрасенс сообщила своим подписчикам, что она сменила имя в Instagram и теперь зовется Томас Винсор-Ньютон.

«Пол я менять не собираюсь, меня устраивает мой МУЖСКОЙ и паркет в моих квартирах. Девочкой я не планировал становиться. Дополнительный орган могу пришить, для симметрии, например на лоб», – говорится в подписи к фото.

По словам Винсор-Ньютона, он не является трансгендером, но при этом отметил, что очень уважает этих людей «за их смелость быть собой». Экстрасенс обратился к россиянам и заявил, что он ненавидит тех, кто смеётся и неуважительно относится к трансгендерам.

«Как мерзко в Россиюшке относятся к трансгендерным людям», – заявил Томас, а также напомнил всем, что «пол не меняют, а корректируют».

Ранее победительница 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг рассказывала о том, что генетически она является мужчиной, а ее образ на «Битве экстрасенсов» придумали продюсеры шоу. Ванг сказала, что у нее синдром Морриса – врожденное нарушение полового развития у людей мужского пола (с набором хромосом XY), при котором снижается или полностью теряется чувствительность мужских половых органов.

«С нетерпением жду публикаций в СМИ о том, что «наконец сменил пол и пришил себе все, что нужно парню, 5-й год старался и наконец», уверен, что прямо сегодня они перепостят это фото, подписав его, как попало, очень ждем, вместе с адвокатом. Нам крайне необходимы материалы для дела, жгите ребята, больше ада», – добавил Томас.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *