Екатерина Андреева получила награду от Путина

19:50, 31 Окт, 2018
Анна Федорова

Согласно последней информации, Екатерина Андреева будет все реже появляться в программе “Время”. Многие уверены, что причиной такого решения стал конфликт телеведущей с руководством канала. На прошлой неделе ведущая прокомментировала свое отсутствие и сказала, что пока не собирается уходить с Первого канала и продолжает работать на “Орбитах”.

Бессменная телеведущая программы “Время”

Недавно телезрители Первого канала, просматривая программу “Время”, заметили, что их любимая ведущая Екатерина Андреева стала реже появляться. Вместо нее итоговый выпуск новостей проводил лично Кирилл Клейменов, являющийся главой дирекции информвещания Первого канала. Временные отлучки Андреевой зрители заметили еще в начале лета, и это несмотря на то, что 20 лет такого не происходило.

С того времени в массы постоянно просачивается информация, что Екатерина Андреева была уволена руководством телеканала. Несмотря на эти слухи, официального подтверждения пока нет. Сама ведущая выпуска новостей не комментировала свою отлучку, но недавно все же ответила на комментарий одной из зрительниц.

Та спросила у Екатерины, почему программу “Время” ведет какой-то ужасный ведущий, а не она. Действительно ли любимицу всех телезрителей выгнали с телеканала? Андреева ответила, что это было желание руководителей Первого канала. Но все же бывшую ведущую программы “Время” можно увидеть на телеэкранах в программе “Орбита”.

Мнение зрителей

Поклонники Екатерины Андреевой сразу же стали строить догадки. Что означала фраза “это было желание руководителей Первого канала”? Однако последующих комментариев от телеведущей так и не поступило. Насколько долго Андреева задержится на Первом канале, точно не известно, так же как и по поводу ее конфликта с руководством данного телеканала. Почитатели ее творчества все же не оставляют Екатерину без внимания. К примеру, многие стали ей писать в соцсети, что приобрели спутниковое оборудование и смотрят Андрееву на “Орбите”.

Ранее Екатерину Андрееву руководство Первого канала уже пыталось уволить с должности ведущей программы “Время”. Произошло это в 2009 году. Но в то время за ведущую вступились члены правительства России. Согласно слухам, нынешний конфликт возник на почве старого, по этой причине Екатерина и уехала в тур по Южной Корее.

Почетная награда от Путина

Телеведущей Екатерине Андреевой была вручена почетная грамота лично от президента РФ Владимира Путина “за заслуги в развитии отечественного телевидения”. Именно такая информация опубликована на сайте правительства. Если быть точнее, то в документе указано, что Екатерина Андреева награждается поощрительной грамотой за многолетнюю и добросовестную работу, а также за заслуги в развитии отечественного телевидения.

Кроме Андреевой, почетными грамотами Путин наградил 6 журналистов новостей, также 18 работников Первого канала получили благодарность от Владимира Владимировича.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *