Екатерина Андреева, телеведущая Первого канала, возможно, скрывает настоящую дату рождения

19:40, 22 Дек, 2019
Анна Федорова

Телеведущей Екатерине Андреевне 27 ноября текущего года исполнилось 58 лет. Есть люди, которые сомневаются в том, что это ее реальный возраст. В сети появилась информация о том, что на самом деле ведущей исполнилось 54 года.

Журналисты разбирались, может ли телеведущая скрывать свой возраст. Также сообщается, кто провел специальное расследование.

Почему телеведущая может скрывать свой настоящий возраст?

В апреле 2019 года на страницах «Экспресс-газеты» появилась публикация, в которой сообщается, что Екатерина Андреева скрывает свой возраст. Авторы текста сообщают, что она обманывает, говоря о том, что ей 58. Ведущая работает в программе «Время» на Первом канале.

Пользователи сети, знакомясь с фотографиями знаменитости, говорят о том, что для своего предпенсионного возраста Екатерина потрясающе выглядит. Александр Лапин, журналист, провел собственное расследование. Он познакомил всех желающих с его результатами и подчеркнул, что, возможно, Екатерине Андреевой 53 года (данные были представлены в апреле).

Журналист отмечает, что одной из причин, по которым телеведущая скрывает свой возраст, может стать факт рождения дочери Натальи в 16 лет. В советское время ранние роды не приветствовались, поэтому возможно, Андреевой пришлось прибавить себе несколько лет.

Какие аргументы в пользу сокрытия настоящей даты рождения приводит журналист?

Александр Лапин в социальной сети Facebook отметил, что в базе данных ГИБДД дата рождения Андреевой Екатерины Сергеевны — 27.11.1965 года. Здесь же находятся данные про то, что ранее телеведущая проживала на ул. Валовой (Москва).  В Википедии, в свою очередь, сообщается, что год ее рождения — 1961.

Александр Лапин нашёл фото 10-го класса 187 школы столицы с изображенной на нем Екатериной Андреевой (выпуск 1983 года). Журналист ввел фамилии и имена ее одноклассников в базу данных. Все 1965-1966 г.р. Лапин отметил, что педагогический институт им. Крупской Екатерина Андреева окончила в 1990 году. В том случае, если она появилась на свет в 1965 году, то выпустилась в 25-летнем возрасте. Данные про 1961 г.р. свидетельствуют о том, что телеведущая окончила учебное учреждение в 29 лет.

Возможно, телеведущая действительно скрывает свой возраст, однако поклонникам это не мешает восхищаться ее внешним видом. Екатерина Андреева ведущей программы «Время» стала в 1998 году, и по сей день продолжает здесь работать.

Поклонники восторгаются красотой Екатерины Андреевой и говорят о том, что на свой возраст она не выглядит. Сама телеведущая ранее делилась секретом красоты и отмечала, что нужно следить за тем, что попадает в желудок, и не переедать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *