Екатерина Диденко спустя 2,5 месяца после смерти мужа решилась на операцию по увеличению груди

15:51, 22 Май, 2020
Ольга Вайленко

Аптечный блогер Екатерина Диденко, потерявшая мужа и оставшись одна с двумя детьми, решилась на операцию по увеличению груди. Не прошло и три месяца, как погиб ее «любимый Валя», а девушка решилась на серьезную пластическую операцию. Такое решение блогера возмутило Сеть.

В трагедии, произошедшей в ночь на 29 февраля, Екатерина Диденко потеряла любимого супруга Валентина. Первое время девушка находилась в депрессии и постоянно плакала. Но сейчас все уверенно твердят, что слезы были наигранными, ведь нельзя так быстро отойти от такого горя, а уж тем более решиться на операцию по увеличению груди. На все гневные комментарии согласилась ответить сама Диденко.

«Я не откажусь от мечты»

Прошло 2,5 месяца с момента трагедии, которая произошла в ночь на 29 февраля. Муж аптечного блогера Екатерины Диденко Валентин решил устроить супруге и друзьям сюрприз, и заказал сухой лед. Но все пошло не по плану. Сюрприз закончился трагедией, которая забрала жизни троих человек, в том числе и мужа именинницы. При резком перепаде температуры сухой лед стал выделять газ, и люди просто начали задыхаться. К счастью, все остальные гости отделались лёгким испугом.

Первое время Екатерина Диденко находилась в депрессии и постоянно плакала, но длилось это не долго. Спустя несколько дней Диденко стала ходить по различным телешоу, а спустя неделю продолжила активно вести свой Инстаграм. Отметим, что после трагедии количество подписчиков Диденко значительно увеличилось, и сейчас их количество составляет 1,6 миллиона человек. Поведение Диденко до сих пор остается непонятным для многих.

Два дня назад блогер выложила пост, в котором сообщила подписчикам, что 25 мая состоится важное событие в ее жизни – операция по увеличению груди. Диденко призналась, что ее маленькая грудь вызывала у нее комплексы с самого детства. По словам девушки, вместе с покойным мужем они договаривались, что операция состоится после рождения третьего малыша, а планировали они беременность на весну-лето этого года. Блогер призналась, что от операции она отказываться не собирается, поэтому и решила осуществить мечту сейчас. При этом она отметила, что делать грудь огромной она не собирается, и делает она это исключительно для себя, а не для кого-то. Диденко рассказала, что она уже полностью обсудила все детали с врачом.

Импланты девушка выбрала круглые, и вставлять их будут через разрез под грудью. Такая методика была выбрана не случайно. Дело в том, что Диденко не исключает, что в ее жизни появится мужчина, которому она захочет подарить ребенка, а эта методика увеличения груди якобы не затронет молочные железы. Диденко отметила, что ни капельки не переживает. Ее ознакомили со всеми возможными осложнениям, но девушка уверена, что все пройдет хорошо.

Напомним, что после трагедии, которая забрала жизни троих людей, сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное производство по статье «причинение смерти по неосторожности». Только кому предъявлять эти обвинения, непонятно, ведь Валентин, который заказывал сухой лед и хотел сделать сюрприз, мертв. Диденко доказывает, что о планах мужа она не знала. Также ничего не знало и руководство сауны. В тот день погибло трое мужчин – супруг Екатерины Валентин, и двое их друзей.

 

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *