Екатерина Варнава объяснила, почему категорически отказывается от свадьбы

13:30, 10 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Сегодня Екатерина Варнава заявила о том, что не намерена играть свадьбу с танцором Константином Мякиньковым. Все деньги она хочет потратить на свой день рождения. Об этом актриса сообщила в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

«Я все решила. У меня не будет свадьбы, и точка. Больше на эти вопросы я отвечать не хочу», – заявила Варнава.

По словам актрисы, в ее случае, свадьба является неактуальной темой и назвала себя «старой девой и старой невестой». При этом Варнава подчеркнула, что хотела бы иметь детей.

«Дети – это цель. Хочу близнецов – пацанов. А как скоро – не знаю. Я же не тест на беременность», – пояснила Екатерина Варнава.

В этом году Екатерина Варнава празднует свое 35-летие.

«Не отмечала давно. Честно признаюсь, у меня был выбор: либо свадьба, либо юбилей. Решила – юбилей», – заявила актриса.

Напомним, что возлюбленный артистки Константин Мякиньков сделал ей предложение еще четыре года назад. Варнава вроде как и согласна стать его женой, но торжества она категорически не хочет.

Ранее в средствах массовой информации активно обсуждалась откровенная фотосессия актрисы. На своей страничке в Инстаграме она выложила несколько откровенных фотографий, которые стали причиной острой дискуссии в комментариях. Часть пользователей упрекнула телеведущую в попытке самоутвердиться и привлечь внимание. Но большинство подписчиков актрису поддержали. Они отметили, что не каждой женщине в 35 лет удается выглядеть на все 100.

Российская телеведущая и актриса Екатерина Варнава родилась в Москве 9 декабря 1984 года. Почти сразу ее семья переехала в Германию, куда ее отец-военный был командирован по службе. В 1991 году семья вернулась в Москву. С самого детства Екатерина занималась танцами, но все изменилось в 14 лет, когда она получила серьезную травму. Тогда о карьере танцовщицы ей пришлось забыть.

Во время учебы в вузе девушка участвовала в студенческом КВН. Первой командой Екатерины Варнавы стал коллектив «Свои секреты», а через два года она перешла в состав «Сборной малых народов». Благодаря КВН артистку заметили. Екатерину Варнаву пригласили в юмористическое телешоу Comedy Woman, которое стало главным проектом в карьере артистки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *