Экс-супруга Валерия Меладзе рассказала о смерти их общего сына

03:30, 06 Июн, 2019
Анна Федорова

Экс-супруга российского артиста Валерия Меладзе Ирина решилась рассказать поклонникам о причине, по которой погиб их общий сын. Известно, что ребенок прожил всего десять дней и умер в страшных судорогах. До этого дня пара не раскрывала причин смерти сына и отказывалась как-либо комментировать произошедшее.

Но Ирина настолько устала от постоянных вопросов, что решила на всю страну рассказать, что случилось с мальчиком.  Недавно в эфир канала «Россия-1» вышла программа «Судьба человека», гостьей которой стала Ирина Меладзе.
Ирина и Валерий поженились в 1989 году. Меньше чем через год у пары появился на свет первенец.

Экс-супруга певца рассказала, что к родам она готовилась в полном одиночестве, так как Валерий уехал с братом записывать свой первый диск. Вместе с тем, Ирина призналась, что перед родами у нее поднялась высокая температура. Когда женщина рассказала об этом врачу, тот успокоил ее, сообщив, что это организм так реагирует на начало родов и предложил выпить жаропонижающее.

Но Ирина отказалась, так как считала, что употребление каких-либо медикаментов может навредить беременной женщине.

«Я в те годы была дремучая. Мне с детства вдолбили, что таблетки беременным противопоказаны», — сказала экс-супруга певца.

Таким образом, когда у женщины начались схватки она с температурой 38 градусов пошла в роддом. Ирина Меладзе призналась, что те 10 дней после рождения сына, которые она провела в больнице стали для нее настоящим адом.

«Я была в больнице одна. Выла, как белуга», — заявила женщина.

За все время, пока женщина находилась в больнице, она ни разу не держала ребенка на руках. Позже врач сообщил, что ее сын последние пять дней провел в страшных судорогах. Врачи говорили, что если ребенок выживет, то навсегда останется инвалидом. Несмотря на неутешительные прогнозы врачей, Ирина надеялась на то, что ее сын поправиться.

«Я придумала молитву. Считала, что если прочитаю ее 50 раз, то наш сынок обязательно поправится. Верила, что господь меня услышит. Мне казалось, что все будет хорошо», — вспоминает бывшая супруга музыканта.

Но, несмотря на усилия врачей и молитвы матери. маленький 10-дневный мальчик умер. Ребенок родился слишком слабым, повлияло еще состояние матери, в котором она пребывала последние дни перед родами.

После этого случая Ирина родила артисту еще троих дочерей. Пара прожила в браке до 2014 года. Известно, что после развода с Ириной Валерий Меладзе женился на Альбине Джанабаевой, которая тогда была солисткой группы «ВИА ГРА». В браке у артистов родилось двое сыновей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *