Эксперты рассказали, сколько денег в месяц тратит звездная семья Пугачевой и Галкина

19:15, 11 Окт, 2019
Анна Федорова

Эксперты подсчитали, сколько денег тратят Алла Пугачева и Максим Галкин. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин в месяц тратят более 700 тысяч рублей в месяц только на обучение своих детей – Лизы и Гарри. К этой сумме нужно добавить 300 000 рублей, которые семья расходует в месяц, чтобы содержать свой дом, находящийся в деревне Грязи в надлежащем виде.

Согласно имеющейся информации, звездные родители не экономят на своих детях, Лиза и Гарри ходят в элитный детский сад, который обходится их родителям в 400 000 рублей в месяц. Еще 110 000 рублей в месяц Пугачева и Галин тратят на услуги гувернера, который преподает им французский язык.

Известно, что Лиза дважды в неделю занимается плаванием, к девочке приезжает личный тренер, за услуги которого родители отдают 48 000 рублей в месяц. Согласно имеющейся информации, двойняшки также занимаются с логопедом, который берет за свой услуги 12 000 в месяц.

Большую часть своего времени Лиза и Гарри проводят с высокопрофессиональными нянями, которые получают за свои услуги 2,5 миллиона рублей в год. Площадь дома Пугачевой и Галкина составляет 3000 квадратных метров, а придомовая территория занимает около гектара.

По подсчетам экспертов, размер налога на недвижимость, который платит звездная семья, составляет 400 000 рублей в год. Еще 300 000 рублей в месяц у звездной семьи уходит на охрану, уборку территории, уход за садом и бассейном. Если сложить все расходы, получается сумма в 15 миллионов рублей.

Ранее соседи Примадонны и юмориста обращались в прокуратуру с жалобами на дом звездной семьи. Соседи пожаловались на этажность замка, так как в сельской местности высота построек не должна превышать 20 метров и быть выше трех этажей, а в замке Пугачевой и Галкина их шесть.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *