Экстрасенсы приехали в Тюмень, чтобы провести расследование гибели двух мужчин

09:25, 07 Окт, 2019
Анна Федорова

Российские экстрасенсы Аида Грифаль и Григорий Кузнецов отправились в Тюмень, чтобы помочь следователям разобраться в причине смерти двух мужчин. Об этом стало известно от редакторов программы «Последние 24 часа», которая выходит на телеканале НТВ.

«Аида Грифаль и Григорий Кузнецов отправились в Тюмень. Две разные смерти связывает одно – они произошли в лесах, расположенных в окрестностях города», – говорится в сообщении, которое появилось на официальном сайте телеканала.

Согласно предоставленной информации, помощи у экстрасенсов попросили родственники погибших, которые хотят разобраться, при каких обстоятельствах произошла эта трагедия. В ходе собственного расследования экстрасенсы установили, что оба мужчины покончили жизнь самоубийством.

Выяснилось, что один из умерших хирург Виталий Носков на протяжении длительного времени подвергался эмоциональному давлению со стороны окружения.

Незадолго до самоубийства мужчина серьезно поссорился с супругой. Причиной конфликта стала новость об измене Носкова. С другой стороны, хирург был вынужден судиться с бывшими женами, которые подали на него на алименты. Из-за накопившихся проблем мужчина решил свести счеты с жизнью.

Экстрасенс Кузнецов заявил, что самоубийство мужчины было своеобразной попыткой искупить вину перед женой за измену. Что касается второго мужчины, Дмитрия Мусихина, которого также обнаружили мертвым в лесу, экстрасенсы уверены, что он также покончил жизнь самоубийством.

По словам Грифаль, мужчина решился на такой чудовищный шаг, так как устал от угрызений совести. Известно, что незадолго до трагедии мужчина занял деньги у знакомого, чтобы приобрести автомобиль, но долго не мог вернуть долг.

«Он ощущал себя никчемным, корил себя, думал, что он никто, ничего в жизни не достиг», – рассказала экстрасенс.

Виталия Носкова обнаружили мертвым в лесу. Мужчина был привязан к дереву цепями, а его тело было полностью обгоревшим. Установить личность мужчины удалось только после медицинской экспертизы.  Изначально следователи придерживались версии, что хирург стал жертвой маньяка.

Через некоторое время дело было закрыто, поскольку гибель мужчины не носила криминальный характер. Самоубийством признали гибель механика Дмитрия Мусихина, которого местные жители обнаружили повешенным в этом же лесу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *