Экстрасенсы рассмотрели дело главы секс-секты «Ашрам Шамбалы»

23:13, 31 Окт, 2021
Ирина Орлонская

В популярном шоу «Битва экстрасенсов» ясновидящие разобрали дело главы секс-секты «Ашрам Шамбалы» (запрещенная на территории РФ религиозная организация). Специалисты по неизведанным силам пытались рассказать о ней по фотографиям.

Дело главы секс-секты «Ашрам Шамбалы» разобрали экстрасенсы

Экстрасенсы разобрали дело главы секс-секты «Ашрам Шамбалы» (запрещенная на территории РФ религиозная организация). Оно обсуждалось в одном из выпусков «Битвы экстрасенсов». Напомним, что Константин Руднев вышел на свободу в конце сентября. Он провел 11 лет в колонии. 30 лет назад бывший студент машиностроительного техникума объявил себя мессией, который послан в этот мир спасать людей. Правоохранителям только в 2010 году удалось задержать мужчину.

На шоу приехали три женщины, состоявшие в секте. На испытании для экстрасенсов повесили 3 фотографии и попросили рассказать, что объединяет этих людей.

«Люди живые. У меня такое чувство было, когда я была в стриптиз-клубе. Мужчина неприятный, голый, сальный, пузатый, король жизни. К таким девочек для развлечений привозят на дачу. Энергетика похоти, разврата. Эскорт или порноактрисы», — отметила экстрасенс Ольга Якубович.

В ходе передачи многие рассказали, что от Константина женщины «натерпелись», и у них в голове была каша.

Глава секс-секты «Ашрам Шамбалы» вышел на свободу

Пришелец с Сириуса (так Константин Руднев называл себя перед адептами) покинул стены колонии в конце сентября. Известный на всю страну духовный лидер запрещенной в России оккультной организации «Ашрам Шамбалы» получил возможность начать новую, далекую от криминала жизнь.

«Руднев вышел на свободу, отбыв свой срок от начала до конца. Приговор был вынесен в 2013 году. Его осудили сразу по четырем статьям Уголовного Кодекса: за создание религиозного объединения, за насильственные действия сексуального характера и сбыт наркотиков», — пишет КП-Новосибирск, ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах региона.

Находясь за решеткой, заключенный пытался добиться условно-досрочного освобождения, но в апреле 2018 года Дзержинский районный суд не удовлетворил прошение лидера секты. Основной причиной стало то, что родственники пострадавших от действий Руднева адептов сообщили, что он не выплатил им ни копейки моральной компенсации по решению суда. Примерным поведением в тюрьме сибиряк тоже не отличался. Он постоянно стоял на контроле как склонный к побегу, а также нарушал внутренний режим и распорядок в колонии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *