Елена Борщева рассказала о предстоящей операции 

16:10, 28 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Интернет-пользователей взволновала новость о том, что артистка Елена Борщева готовится к операции. Как оказалось, у звезды юмористического шоу диагностировали грыжу. Сама Елена очень распереживалась, но врачи поспешили ее успокоить. По словам врачей, ничего страшного нет, они удалят грыжу и все. Но Борщева продолжает переживать.

Совсем недавно бывшая участница шоу Comedy Woman на своей страничке выложила пост, в котором сообщила своим подписчикам, что у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем. Как оказалось, артистка прошла обследование, и у нее диагностировали грыжу белой линии живота. Елена призналась, что этот диагноз звучит очень страшно, и она до конца не понимает, что ее ожидает. При этом Борщева призналась, что она специально не заходит в интернет и не читает о своем диагнозе.

Борщева не стесняется своих переживаний

По словам врачей, грыжа у артистки появилась после второй беременности. Елена прошла консультацию сразу у нескольких врачей, и они в один голос начали твердить о необходимости в операции по удалению грыжи. Артистка призналась, что сейчас у нее нет времени на операцию из-за плотного графика, поэтому, скорее всего, она пройдет не раньше, чем через два месяца. Врачи отмечают, что сама операция будет длиться около часа. Если осложнений никаких не будет, то через два дня артистку уже выпишут домой. Что касается реабилитации, то она продлится, как минимум несколько недель, но может затянуться и на месяц.

Под постом артистки начали появляться комментарии. Поклонники желают Елене скорейшего выздоровления. Нашлись даже и те, кто готов помочь артистке с выбором клиники для будущей операции.

Сейчас Елена Борщева чувствует себя хорошо, при этом отмечает, что старается себя беречь. Она перестала заниматься спортом, и не поднимает тяжестей. Особого дискомфорта артистка не испытывает, но при резких движениях у нее возникают болевые ощущения. От работы Елена отказываться пока не собирается. Уже 6 марта она примет участие в спектакле в театре Людмилы Рюминой. Борщева сыграет в постановке «Ну и фрукт ты!»

Отметим, что Елена Борщева ушла из женского юмористического шоу, но при этом она продолжает строить свою карьеру. Сейчас артистка снимается в фильмах, играет в театре, а также проводит мастер-классы по развитию чувства юмора.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *