Елена Корикова впервые вспомнила о муже

16:30, 27 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Российская актриса Елена Корикова, которую все знают по роли главной героини сериала «Бедная Настя», впервые заговорила о муже. На своей страничке в Инстаграм актриса выложила пост. в котором рассказала о том, что наслаждается жизнью. Поклонники удивились тому, что Корикова заговорила о муже.

«Теперь я могу быть просто собой, такой, какая есть! Могу путешествовать, обустраивать свои гнездышки) и много ещё чего могу того, на что не было времени раньше. Одним словом – такое счастье просто жить, наслаждаться жизнью и никому ничего не доказывать! Пришло время для себя любимой!» – написала актриса.

Сразу же под постом начали появляться комментарии. Поклонники писали, что очень рады за актрису, за то, что она наконец обрела гармонию и отметили, что ей «нужен хороший, любящий мужчина».

«Передам мужу своему», – написала в ответ Корикова.

И тут посыпались вопросы о муже. Но Елена Корикова предпочла не называть имя своего избранника, а также не рассказала, когда именно она вышла замуж.

Журналисты решили пообщаться с представителями актрисы, чтобы узнать все подробности, но те отказалась давать какие-либо комментарии по этому поводу.

«Она никуда не ходит и не будет ничего рассказывать», – заявили агенты актрисы.

Актриса, телеведущая и певица Елена Корикова родилась в апреле 1972 года в городе Тобольске. Мать девочки, Татьяна Корикова, была балериной, поэтому из-за плотного рабочего графика не могла уделять много времени ребенку. С мужем, Юрием Алексеевичем Кориковым, Татьяна развелась, когда дочь была еще маленькой. Желание стать актрисой у будущей звезды появилось ещё в школьные годы, хотя в детстве Елена и не думала о такой карьере всерьез. Корикова посещала театр-студию «Эпос» в Ростове, мама даже сама шила наряды для выступлений. Девушка определилась с будущей карьерой благодаря случаю – увидела в газете объявление, что городской драматический театр набирает актеров.

Первое признание и популярность Корикова получила благодаря фильму «Барышня-крестьянка». Актрису наградили за лучшую женскую роль на кинофестивале «Киношок».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *