Елена Малышева опровергла информацию о своем «пьяном дебоше»

00:30, 12 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

В средствах массовой информации активно обсуждается новость о том, что известный телеврач Елена Малышева была замечена в аэропорту в состоянии алкогольного опьянения. Сама же Малышева эту информацию категорически опровергает. К тому же она пообещала подать заявление в суд за клевету.

Во время разговора с журналистами телеведущая назвала все эти разговоры вопиющей ложью и отметила, что не пьет и не курит.

«Они вообще для подлинности могли бы написать, что я пила, ругалась матом и голая танцевала на столе», – заявила Малышева, пригрозив подать в суд на все издания, которые рассказали о якобы имевшем место инциденте.

«И видео, на которое все ссылаются – просто надо иметь воспаление сознания! «Шаталась и билась о двери» написано! Посмотрите видео, где «я билась о двери», и вы будете еще в большем шоке от того, что людям это мерещится», – возмущенно заявила Малышева.

Ранее в социальных сетях выложили видеозапись, на которой женщина, похожая на Елену Малышеву, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, не может выйти из лифта в аэропорту. Женщина неоднократно задевает спиной двери. Все действие происходит в аэропорту Краснодара, куда Елена Малышева прилетела по работе. Многие начали утверждать, что Елена Малышева просто устала и ещё не пришла в себя после перенесенной болезни. Совсем недавно телеведущая попала в больницу с гипертоническим кризом. СМИ предположили, что такое действие на Малышеву могли оказать лекарства. Но вот очевидцы утверждали, что якобы Малышева ходила по аэропорту шатающейся походкой, громко смеялась, шутила не к месту и даже кричала матом.

До того, как в Интернете появилась скандальная видеозапись, 58-летняя Елена Малышева рассказала, что отправилась вместе со съемочной группой программы «Здоровье» в Краснодар. Телеведущая поделилась в микроблоге, что намерена рассказать о работе местной клиники и судьбе девочки, которая проходит там лечение, а в конце поста поблагодарила сотрудников авиакомпании за успешный перелет.

«Спасибо пилотам! В Краснодар мы улетели рано утром, а вернулись в Москву вечером. Полеты прошли прекрасно!» – отметила Елена Васильевна.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *