Елена Воробей поблагодарила Регину Дубовицкую за спасение дочери

12:45, 15 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Прошел ровно год, как дочь Елены Воробей попала в больницу в критическом состоянии. У Сони диагностировали серьезные проблемы с позвоночником. В результате артистка приняла решение отвезти дочь на лечение в Германию. Но Воробей даже не догадывалась, во сколько обойдется ей лечение дочери за границей.

Сложная операция дочери 52-летней Елены Воробей прошла успешно, сейчас наследница может спокойно передвигаться и чувствует себя хорошо. Но вот ещё год назад девочке ставили неутешительный диагноз. Российские врачи говорили о том, что девочка не сможет больше полноценно передвигаться, а вот немецкие врачи дали актрисе надежду.

В программе «Привет, Андрей!» Елена Воробей призналась, что не смогла бы оплатить дорогостоящие услуги, если бы не Регина Дубовицкая. Как оказалось, Регина активно поддерживала свою коллегу в тяжелую минуту и все финансовые вопросы она взяла на себя.

Ранее Елена Воробей рассказывала: «Около полгода назад у Сони появились страшные боли. Ей было больно спать, стало тяжело дышать. Я поняла, что испытывать судьбу второй раз не хочу, и отвезла Соню к немецким специалистам. Я решила не затягивать с операцией. Нам сделали операцию: поставили 20 шурупов, две спицы в спину».

Что касается Регины Дубовицкой, то она упрекнула Воробей в том, что та «много болтает». По всей видимости, она хотела скрыть от общественности свой благородный поступок.

«Лена, ты все рассказала? Ты ничего не держишь в секрете? Ленка – большая болтушка», – отозвалась Дубовицкая.

Елена Воробей же отметила, что для нее очень важно, чтобы все знали, кто помог ей семье, а также все узнали о доброте ее звездной подруги. Она уверена, что в сложную минуту ей всегда помогут такие замечательные люди, как Регина Игоревна.

«Я хотела сказать, что были люди, которые поддерживали меня в этой ситуации, конечно, помогали и клинику найти. Но есть вещи, о которых мы не скажем», – объясняла Елена.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *