Елену Степаненко обвинили в ведьминском колдовстве

06:30, 12 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Домработница известного российского юмориста Евгения Петросяна заявила, что бывшая его супруга Елена Степаненко самая настоящая колдунья. По словам домработницы, в квартире она неоднократно находила куклы вуду, которые были истыканы иголками. Также женщина обнаружила мешочки с землей. После увиденного она больше не хочет возвращаться домой.

Женщина по имени Ольга уверяет, что первую ужасающую находку сделала совершенно случайно, когда затеяла в квартире юмористов генеральную уборку. Над косяком одной из дверей домработница обнаружила куклу вуду, которая вся была утыкана иголками.

«Сначала я не придала этому значения, но когда я увидела их не на одной двери, а на многих дверях, тогда я, конечно, призадумалась. Потом я начала находить всякие мешочки, завязочки, в мешках солома жжёная, были мешочки с землёй», – вспоминает Ольга.

Домработница не стала этого скрывать и сразу же рассказала обо всем своему начальнику. При этом она очень сильно переживала за себя, ведь женщина совсем не знала, как вести себя с подобной атрибутикой. В результате решила к ней просто не прикасаться.

«Я у батюшки спросила, как мне быть с этим. Только оттуда понятие пошло, что это атрибутика ведьминская. Сделано это то ли на смерть, то ли на приворот, то ли ещё на что-то», – предположила домработница.

В настоящее время Ольга предпочитает не появляться в квартире, где живет Степаненко, чтобы не встретиться с артисткой лицом к лицу.

Оформившие развод Евгений Петросян и Елена Степаненко продолжают делить совместно нажитое имущество. Адвокат юмориста Сергей Жорин рассказал, что артист продолжает содержать бывшую жену. Весной прошлого года Елена Степаненко дала бенефис, появившись перед публикой удивительно постройневшей. После выхода концерта на телеэкраны сразу же возникли слухи о таинственной болезни артистки или проблемах в личной жизни. Второй вариант оказался верным: осенью Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись почти после 30 лет совместной жизни. Как утверждают в средствах массовой информации, причиной расставания стала молодая помощница юмориста Татьяна Брухунова. Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин убежден, что тяжба, начавшаяся летом прошлого года, может длиться годами. Проблема в том, что стороны не могут договориться. Якобы все предложения Евгения Петросяна, касающиеся раздела имущества, Елена Степаненко отклонила. А теперь выяснилось, что процесс вообще остановлен.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *