Эмбер Хёрд могут признать психически больной

22:09, 11 Фев, 2020
Анна Федорова

Джонни Депп представил суду 87 видео нападений Эмбер Хёрд, которая на протяжении нескольких лет тщательно создавала себе образ жертвы домашнего насилия. После скандального развода Хёрд сделала все для того, чтоб представить Деппа абьюзером, а также получила отступные в размере 7 миллионов долларов. Хёрд фактически разрушила карьеру Деппа: его перестали приглашать в кино, а его семью подвергли травле в звездной тусовке. Но позже выяснилось, что именно Хёрд была домашним тираном.

В 2015 году Джонни Депп женился на малоизвестной молодой актрисе Эмбер Хёрд. Их брак продержался всего 18 месяцев, после чего пара со скандалом развелась. Несмотря на соглашения о неразглашении, Эмбер Хёрд рассказала широкой общественности о том, что супруг избивал и оскорблял ее. Единственным доказательством агрессивного поведения Деппа стали фото, на которых на лице актрисы видны легкие покраснения.

Актриса выдавала эти снимки за «побои» со стороны мужа. Стоит отметить, что на следующий день после «избиения» со стороны Деппа Хёрд посещала одну из голливудских вечеринок, и никаких следов домашнего насилия на ее лице не было.

После скандальных заявлений Хёрд на защиту Деппа встали его бывшие возлюбленные. Бывшие жены Деппа Ванесса Паради и Вайнона Райдер заявили о том, что он не склонен к насилию и никогда не бил их.

Депп представил доказательства насилия со стороны Эмбер Хёрд

Издание Daily Mail опубликовало аудиозапись, на которой Хёрд провоцирует Деппа на оскорбления и признается в том, что сама била его. При этом актриса осуждала Деппа за нежелание ударить ее. Вот фрагмент, в котором Эмбер признает, что избивала супруга:

— Прости, но я тебя не ударяла.
— Ты била меня.
— Я просто дала тебе приличную пощечину. Никто тебя не избивал.
— Не говори мне, что значит быть избитым. Когда у тебя рука сжата в кулак, как это называется?
— Никто тебя не избивал, не знаю, что там было с моей рукой, но ты в порядке, тебя никто не бил, я просто ударила.

Позже стало известно, что Херд не ограничилась одними пощёчинами. Она не только позволяла себе распускать руки, но и травмировала палец Деппа, после чего актёру наложили швы.

Помимо этого, актриса бросала в Деппа различные предметы, портила его имущество и даже испражнялась в его постель. При этом на публике Хёрд тщательно изображала женщину, которая на протяжении длительного периода времени подвергалась издевательствам.

Поклонники поддержали Деппа

Джонни Депп требует от бывшей жены 50 млн долларов. Актер утверждает, что Эмбер Хёрд изменяла ему с Илоном Маском, клеветой испортила его карьеру и пиарится на сочувствии общества. В соцсетях поклонники Деппа уже создали хештег #JusticeForJohnyDepp, который переводится, как #СправедливостьДляДжонниДеппа. Общественность требует уволить Хёрд сразу из нескольких проектов, среди которых – фильмы по комиксной вселенной Marvel, которые и сделали ее знаменитой.

Эмбер Хёрд «хайпанула» на теме абьюза. Девушка начала пиариться на теме борьбы с домашним насилием и даже начала называть себя активисткой. Сейчас, когда ее тщательно создаваемый образ был разрушен, Эмбер старается реже появляться на публике и полностью отрицает свою вину.

Вместе с тем, не исключено, что доказательства, представленные Деппом, смогут поставить крест на ее актерской и активистской деятельности.

Хёрд поставила себе цель разрушить карьеру Деппа. Многие режиссеры отказывались с ним работать, а его дети и бывшие жены получали угрозы от поклонников Эмбер. Не говоря уже об отступных, которые она получила. После публикации скандальных записей многочисленные коллеги Деппа поспешили извиниться перед ними и наконец-то признали, что у насилия нет пола.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *