Эммануил Виторган рассказал, как у него родилась дочь в 78 лет

16:40, 10 Сен, 2018
Анна Федорова

Виторган-старший рассказал о том, как чувствует себя в роли молодого папы. Известный актер стал отцом в возрасте 78 лет.

Эммануил Виторган дал интервью программе «Центральное телевидение» на канале НТВ. Знаменитый артист впервые поведал о том, что недавно вновь стал отцом: полгода назад у него и его супруги Ирины появилась дочь. Девочка, названная Этель, родилась 26 февраля 2018 года. Отметим, что счастливым родителям 78 и 56 лет соответственно.

Виторган о рождении дочери

Актер, отвечая на вопросы журналистов о том, есть ли разница в отношении к детям, честно признался, что таких чувств как сейчас никогда не испытывал. По его словам, ради дочки он может ради нее «напропалую от всего и вся».

«Я могу сидеть с ней часами, даже если она спит в это время. Что это такое? Я никогда этого чувства не ощущал!», — рассказывает Эммануил Виторган.

Ирина Виторан (Млодик) о рождении дочери

Журналисты в телеинтервью не постеснялись задать вопрос о том, возможно ли рождение детей в столь зрелом возрасте, в котором супруги находятся. Ирина категорически отвергла возможность усыновления: по ее словам, Этель – только их ребенок.

Ирина призналась, что у нее были проблемы со здоровьем, тем не менее, результат налицо – прекрасная девочка. На вопрос сама ли она рожала, или это было суррогатное материнство, женщина отвечать не стала.

Отметим, что дочь старшего Виторгана на год младше его внука: сын Максим и невестка Ксения Собчак подарили ему внука полтора года назад. Эммануил Гедеонович, говорит, что именно они теперь дают ему и его жене советы, как обращаться с малышкой: как кормить, что покупать и как воспитывать.

Телеинтервью с Эммануилом Виторганом в эфире НТВ состоялось 9 сентября 2018 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *