«Если не хватает, я одалживаю»: сын Бари Алибасова ежемесячно тратит порядка 700 тысяч рублей 

10:30, 07 Авг, 2020
Ольга Вайленко

Известные люди привыкли жить совершенно по-другому. На свои прихоти они тратят баснословные деньги. Вот, например, сын скандально известного музыкального продюсера Бари Алибасова каждый месяц тратит порядка 700 тысяч рублей. Многие россияне даже за год не видят таких денег.

О своих растратах Алибасов рассказал лично во время разговора с журналистами. На что он тратит такие деньги, и как зарабатывает, наверное, интересует многих.

Куда идут деньги?

Сын музыкального продюсера Бари Алибасова признался, что в среднем за месяц он тратит около 700 тысяч рублей. Бывают моменты, когда тратить приходится на порядок больше. Как утверждает Алибасов-младший, такая сумма денег необходима ему для исполнения взятых на себя обязательств. В эти обязательства входит и содержание семьи. Все свои деньги Алибасов-младший тратит на лечение мамы, которая находится в больнице, на папу, который иногда нуждается в помощи, ну и, конечно же, на жену и дочь.

Сын продюсера признается, что не всегда получается заработать такие деньги, и тогда ему приходится у кого-то одалживать, иначе он не сможет расплатиться за недвижимость, лечение, услуги няни, еду ребенку и многое другое.

При этом, сын известного музыкального продюсера признался, что ни копейки он не тратит на себя. По его словам, у него много одежды, и хватит ее до конца его дней. В ресторанах, как известную личность, Алибасова кормят бесплатно, с рынка он уходит заваленный кульками и вкусняшками. Сын продюсера признался, что для счастья ему нужно только то, чтобы родные его люди ни в чем не нуждались, а сам он может прожить и бесплатно.

Отметим, что дополнительные расходы у Бари Бариевича возникли после того, как его звездный отец попал на лечение в психиатрическую клинику. К счастью, Алибасова-младшего приглашают на различные ток-шоу, где платят немалых денег, поэтому он легко может себе позволить тратить такие суммы.

Напомним, что Бари Алибасов  уже месяц находится в психиатрической клинике. По некоторым данным, на фоне активного злоупотребления алкоголем у Бари Алибасова начались серьезные проблемы с нервной системой и психикой. Также есть предположения, что продюсера отравили. Уже совсем скоро продюсера должны отправить на длительную реабилитацию в Калининград. Пока отец лечится, его сын с большой охотой дает интервью о состоянии отца, и активно посещает съемки ток-шоу. В рамках этих передач Бари Бариевич выясняет отношения с предполагаемыми отравителями продюсера.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *