“Это полная ложь”: Сергей Жорин рассказал, как на самом деле ведет себя Елена Степаненко 

16:13, 28 Фев, 2020
Ольга Вайленко

В последнее время в интернете очень часто стали появляться комментарии Елены Степаненко по поводу ее семейной жизни и развода с Евгением Петросяном. Сегодня же адвокат известного российского сатирика во время разговора с журналистами сообщил: все, что говорит бывшая супруга Петросяна, на самом деле вранье. Сергей Жорин утверждает, что все разговоры Степаненко о бывшем муже – это полная ложь.

Такие комментарии Сергей Жорин дал после того, как Елена Степаненко сообщила, что после развода Евгений Петросян без каких-либо препятствий заходит в их общую квартиру. При этом Степаненко отмечает, что практически всегда сатирика сопровождает его помощница Татьяна Брухунова, которая совсем недавно стала его законной супругой.

Реакция Жорина

Адвокат Евгения Петросяна заявил, что эта информация на самом деле не соответствует действительности. Со слов бывшей супруги сатирика можно подумать, что она каждый раз встречает его с распростертыми объятиями, но на самом деле, это совсем не так. В доказательство своих слов Жорин готов предоставить запись телефонного разговора, где четко слышно, как Степаненко всячески пытается уклониться от допуска Петросяна в квартиру. Неоднократно Жорин пытался вместе с Петросяном попасть в квартиру, но если бывшего мужа после долгих споров она все-таки впускает, то Жорина не пустила даже на порог.

Евгений Петросян, по словам адвоката, бывает в их общей со Степаненко квартире очень редко. Он вынужден возвращаться за своими вещами. Каждый раз этот поход сопровождается скандалом. Как утверждает Жорин, Елена Степаненко каждый раз делает одолжение, когда пускает его в дом за своими же вещами. Адвокат отмечает, что раньше Степаненко вообще отказывалась идти на компромисс, и только когда вся эта история стала поводом для массовых обсуждений, она начала идти на уступки.

Напомним, что ранее Елена Степаненко рассказывала о том, что она без проблем впускает бывшего супруга в квартиру. Она даже отметила, что он довольно частый и любимый гость в ее доме.

Отметим, что на сегодняшний день проводится оценка их совместно нажитого имущества. Если Петросян мягок в некоторых вопросах, то Степаненко на уступки идти не собирается.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *