«Это так, для здоровья, у него денег нет»: Водонаева «держит» молодого хоккеиста ради плотских утех

12:40, 17 Янв, 2020
Ольга Вайленко

В интернете периодически всплывают разговоры о том, что бывшая участница скандальной телестройки «Дом-2» Алена Водонаева закрутила роман с юным парнишкой. Долгое время светская львица отказывалась комментировать эти разговоры, но сегодня сделала признание..

Водонаева рассказала, что состоит в отношениях с 23-летним хоккеистом. При этом, называть имя своего избранника Водонаева не спешит.

Новый роман

По словам Алены Водонаевой, она счастлива в новых отношениях. Несмотря на юный возраст, молодой человек в состоянии удовлетворить многие ее потребности, в том числе, и в интимных вопросах. Светская львица на своей страничке отметила, что интим с новым избранником у нее происходит каждую ночь, и ей это невероятно нравится.

«Я не могу, и в принципе, не хочу называть его имени. Могу единственное сказать, что он хоккеист», – отметила Алена Водонаева.

Под постом светской львицы сразу же посыпались вопросы от поклонников. Многих интересует, насколько серьезны их отношения, и когда будет свадьба. Водонаева поспешила всех успокоить, сообщив, что замуж за своего возлюбленного она не собирается, и это так, «прогуляться». По словам светской львицы, много денег на хоккее не заработаешь, поэтому все финансовые потребности он просто не потянет. Водонаева отметила, что ей нужен мужчина, который будет давать ей безлимитную карту на исполнение всех ее женских прихотей.

На данный момент Алену Водонаеву все устраивает, молодой человек дарит ей цветочки и каждый день приносит разные вкусности. Самое главное, это то, что он может на высоком уровне осуществить все ее ночные желания. 37-летняя светская львица неоднократно говорила о том, что без интимной близости она не представляет свою жизнь. Ей это необходимо каждый день, и можно по несколько раз. Водонаева призналась, что в свободное от постели время они просто смотрят телевизор.

Напомним, что Алена Водонаева была четыре года замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым. Инициатором развода стала сама Алена. Причиной развода стали финансовые вопросы. Как рассказывает Водонаева, все четыре года она тянула семью, и ей это просто надоело.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *