Ева Цекало – болезнь и жизнь девушки

18:38, 18 Ноя, 2018
Анна Федорова

Ева Цекало – единственная дочь Лолиты Милявской,  которая появилась на свет благодаря третьему браку известной певицы и шоумена Александра Цекало. У девочки с рождения диагностировали синдром Дауна, однако она ведет полноценный образ жизни.

Лолита Милявская – популярная российская певица, имеющая эпатажный образ и получившая славу из-за множества своих хитов. В 35 лет звезда впервые стала мамой. В третьем по счету браке с не менее известным шоуменом Александром Цекало появилась на свет девочка Ева.

Рождение и жизнь дочери

Единственная дочь Милявской появилась на свет раньше положенного срока, на шестом месяце беременности, с весом в 1 кг 200 гр. У Евы существуют некоторые особенности развития – девочка страдает расстройством психики, болезнью аутизмом. Звездная мама абсолютно не испугалась предстоящих проблем, врачи предлагали Лолите отказаться от девочки. Однако она направила все силы на борьбу с восстановлением и развитием единственного ребенка.

При рождении Евы Лолите объявили, что ее ребенок родился с синдромом Дауна и  никогда не станет нормальным и полноценным. Однако вскоре выяснилось, что доктор ошибся, а при сдаче анализов такой синдром подтвержден не был.

Еву старались растить с особенной любовью и заботой, Милявская привлекала все силы, чтобы девочка развивалась на уровне со своими сверстниками. Так, маленькую Еву было решено сдать в обычную киевскую школу, которую та успешно окончила. Звездная мама старается не придавать огласке личную жизнь, в частности, посвящать всех в жизнь своего ребенка, стараясь держать втайне все события.

Однако в последнее время снимки и видео часто стали показываться на личных страницах в социальных сетях Милявской. Стоит сказать, что все свое свободное время Лолита пытается посвятить дочери, которая находится на постоянном воспитании у бабушки и дедушки.

Впервые девочку показали на больших экранах в 2014 году, тогда на программе Андрея Малахова Ева трогательно поздравила маму в интервью, рассказав, как она живет, что любит и чем увлекается. Девочка показала подарки, которые делает ей Лолита и поделилась со съемочной группой, кем хочет стать в будущем. Ева Цекало очень любит читать книги на русском и английском языке, а также слушать музыку и играть на гитаре.

Спустя год юная леди вышла на подиум вместе с Милявской и ее нынешним супругом Дмитрием Ивановым, продемонстрировав шикарные наряды от известных кутюрье. Звезда хитов очень гордится своей дочерью и рассказывает о ее успехах, как Ева научилась читать, писать, рассказывать стихи и играть на музыкальных инструментах.

С третьим мужем Александром Цекало, с которым Милявская состояла в одном проекте, дебютировавшем на экранах в 90-е годы и имевшем ошеломляющий успех, прожила не долго. Рожала ребенка 35-летняя Лолита сама, так как на тот момент была уже в официальном разводе. Ходили слухи, что мужчина не имеет никакого отношения к ребенку звезды. Поначалу Милявская упрекала бывшего мужа в малодушии.

Хотя врачи и давали неутешительные прогнозы, девочка все равно росла, отставая в развитии. На жизнь Евы повлияла бабушка Алла Дмитриевна, которая неустанно занималась девочкой.

Ева Цекало (Милявская) сейчас

Сейчас 19-летняя девушка по-прежнему проживает в Киеве, вместе с бабушкой и дедушкой. Встречаться со звездной мамой получается не часто, однако такие встречи несут массу положительных эмоций Еве. Лолита всячески пытается радовать своего ребенка, делая ей дорогостоящие подарки.

Милявская по-прежнему старается не раскрывать факты жизни своей дочери, однако иногда можно из уст Лолиты услышать о достижениях Евы. Недавно популярная певица выложила в личный микроблог видео, в котором девочка исполняет иностранную композицию. Поклонники творчества Милявской были в полном восторге от таланта девушки. Также Лолита рассказала, что Ева имеет особенные склонности к изучению языков. На данный момент юная леди знает английский, немецкий и украинский, а также самостоятельно изучает французский.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (320)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *