Эван Рейчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии

20:00, 04 Фев, 2021
Анна Федорова

В Сети появилось сообщение о том, что Эван Рейчел Вуд сказала о Мэрилине Мэнсоне. В мире назревает очередной скандал с насилием, который связан со звездой мирового уровня.

Что Эван Рейчел Вуд сказала о Мэрилине Мэнсоне

В Сети 1 февраля 2021 года появилось сообщение от артистки Эван Рейчел Вуд. Девушка прославилась по своей роли Долорес Абернати в популярном сериале «Мир дикого Запада». Известно, что девушка состояла в романтических отношениях с музыкантом еще в прошлом десятилетии. Госпожа Вуд говорит о том, что музыкант был абьюзером. Также она напомнила, что начала встречаться с ним, когда была еще подростком. В течение всех их отношений артист якобы издевался над ней. Вуд отметила, что музыкальный исполнитель постоянно приказывал ей что делать, он будто давил на нее психологически и заставлял делать то, что она не хочет.

По словам звезды кинематографа, она не хотела говорить о том, кто является ее абьюзером, она боялась мести. Также Вуд не хотела, чтобы ее оклеветали и шантажировали, однако страх остался в прошлом. Девушка говорит о том, что теперь ей необходимо вывести музыканта на чистую воду, чтобы призвать его к ответу за все то, что он совершил. Также она не хочет, чтобы компании сотрудничали с ним, по ее словам, они поддерживают то, что произошло.

В течение нескольких лет девушка неоднократно выступала на публике и говорила о том, что пережила насилие. Однако ранее Вуд не решалась назвать имя своего обидчика. Впервые о насилии госпожа Вуд говорила еще в 2016 году. В том году девушка отметила, что она два раза была жертвой изнасилования. Первый случай произошел во время ее отношений с молодым человеком, который и оказался насильником , во второй раз она стала жертвой насилия в баре, это был владелец заведения. По словам Вуд, это все произошло очень много лет назад, но лишь когда прошло столько лет, она поняла, что случилось и что она в этом не виновата.

Против Мэрилина Мэнсона выдвинули обвинения еще четыре женщины

Волна негатива, которая направлена в сторону музыкального исполнителя Мэрилина Мэнсона не закончилась на одном обвинении в насилии. Сообщается, что после откровения Эван Рейчел Вуд с критикой в адрес музыканта выступили еще несколько женщин. Все показания женщин опубликовала у себя на странице Эван Вуд, которая и запустила эту «акцию против абьюза». Женщина, которая занимается фотосессиями по имени Эшли Уолтерс говорит о том, что все события произошли 11 лет назад. Тогда музыкант пригласил ее для того, чтобы она помогла ему с фотосессией. Во время сотрудничества Мэнсон начал психологически давить на нее.

Фотограф говорила о том, что Мэнсон предложил ее своим партнерам и друзьям, в качестве девушки, которая может оказать услуги интимного характера. Также Мэнсон якобы хвастался тем, что может так делать. Артист якобы был помешан на том, чтобы контролировать человеческий разум, он зачитывался книгами о психологии и пытался давить на всех людей психологически. По словам жертвы абьюза, она не говорила об этом, так как боялась.

Мэнсон потерял большую часть контрактов и предложений от агентств всего за одни сутки

Обвинения в насилии не могли не сказаться на жизни и деятельности музыкального исполнителя Мэрилина Мэнсона. Сообщается, что спустя сутки после того, как в Сети появилось обвинение от Эшли Вуд, музыкант потерял большую часть контрактов. Известно, что с музыкантом больше не сотрудничает музыкальный лейбл Loma Vista. Именно этот лейбл занимался продвижением последней пластинки звезды. Мэнсон не снимется в сериале «Американские боги», от него отказались разработчики проекта.

Мэрилин также не сможет сняться в проекте «Калейдоскоп ужасов». Всё это было только за одни сутки после обвинений, вполне возможно, что от Мэрилина откажутся абсолютно все лейблы и агентства, с которыми он сотрудничает. Сам музыкант отрицает, что причастен к насилию. По его словам, то, что о нем говорят, это «ужасное искажение реальности». Также артист подчеркнул, что его личные отношения всегда зависит от того, какой это человек. Если его вторая половинка думает как он, это будет удачный союз, а с другими он никогда и не встречался. Это значит, что все, кто встречался с Мэнсоном, так или иначе разделяли его увлечения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *