Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова показали фото своего ребенка

10:44, 18 Сен, 2020
Владислав Висл

Спустя несколько месяцев Евгений Петросян подтвердил слухи о том, что у него родился ребенок. Матерью малыша является 31-летняя Татьяна Брухунова, которая работала помощницей известного комика. Татьяна наконец раскрыла подробности своей беременности и рассказала, какие чувства она испытывает, глядя на своего первенца.

Евгений Петросян и его молодая жена рассказали о своих эмоциях от рождения ребенка

Не секрет, что молодая спутница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова была беременна. СМИ очень много раз сообщали о беременности 31-летней девушки, но она постоянно опровергла эти новости. Тем не менее, люди прекрасно понимали, что СМИ пишут правду. Слухи окончательно растворились после того, как появились фото Татьяны из Дубая, в эту страну она отправилась для того, чтобы родить первенца. Журналисты отмечали округлившийся живот Татьяны, когда она приземлилась в аэропорту Дубая, а это значит, что других вариантов кроме как поездки в роддом — не было.

Несколько дней назад 75-летний комик Евгений Петросян представил общественности своего сына, которого назвали Ваганом. Имя выбрано не случайно, так зовут отца Евгения Петросяна. Супруга Евгения Вагановича также опубликовала фото в Instagram, намекнув, что рожала ребенка своими силами. Счастливая мама пишет, что благодарна карантину, из-за которого ее ничего не отвлекало от знакомства с новым родным человеком. Также Татьяна выразила слова благодарности тем, кто заметил ее свободные платья и не подавал виду, и оставлял в зоне комфорта.

Татьяна говорит, что благодарна всем людям, которые тактично молчали о ее беременности. Слухи ей пришлось опровергать из-за того, что она не хотела лишнего внимания для себя, своей семьи и ребенка. Евгений Петросян также рассказал о том, что ему безумно приятно получать все поздравления от людей. Он хотел поделиться новостью о рождении малыша раньше, но считал, что будет слишком много внимания, из-за этого семья не сможет уделить достаточно много времени ребенку.

О радости Евгения Вагановича также сообщил юрист Сергей Жорин, который говорит, что комик на седьмом небе от счастья, но он не хочет “пропускать слишком много информации в СМИ”, опять же, из-за повышенного внимания.

Жена Петросяна опровергла информацию о суррогатном материнстве

31-летняя Татьяна Брухунова до некоторого времени была не слишком известной девушкой. После того, как Евгений Петросян развелся с Еленой Степаненко, в Сети появились слухи о его романе со своей помощницей. Спустя несколько месяцев появились первые слухи о беременности девушки, а затем и неофициальное подтверждение. Иван Ургант во время своей передачи «Вечерний Ургант» обмолвился, что безумно рад за своего коллегу Евгения Петросяна, который готовится стать отцом. Это и стало неофициальным подтверждением информации о беременности Татьяны.

После опубликованного Евгением Петросяном снимка с ребенком, Татьяна ответила на некоторые вопросы о материнстве. Брухунова опровергла информацию о том, что ее ребенка вынашивала суррогатная мать. Также Татьяна добавила, что предпочитала скрывать информацию о беременности, по ее мнению, в такой период женщина и ее семья должны быть в тишине. Говоря о суррогатном материнстве Татьяна добавила, что «слишком молода» для подобных процедур. Напомним, своего сына Татьяна и Евгений назвали Ваганом, имя было выбрано в честь отца известного юмориста. Евгений Петросян опубликовал фотографию малыша во время своего 75-летия, он представил фото в Instagram.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *