Евгения Медведева ответила на все домыслы по поводу ее алкоголизма 

02:05, 05 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Недавно на телеэкраны вышел фильм «Цепляясь за лед». После этого все накинулись с критикой на 20-летнюю фигуристку Евгению Медведеву. Все в один голос начали сравнивать ее с главной героиней. Отметим, что по сюжету фильма главная героиня занимается фигурным катанием, а вот в свободное от работы время она проводит время с друзьями в увеселительных заведениях.

После просмотра фильма зрители пришли к выводу, что все фигуристы в России в некой степени зависят от алкоголя. Медведева до сих пор не может до конца понять, что происходит, и почему ее обвиняют в алкоголизме.

Действительно ли Медведева зависима от алкоголя?

Первое время 20-летняя фигуристка не могла понять, почему ее имя начали сопоставлять с алкоголем. Один из подписчиков посоветовал спортсменке посмотреть фильм «Цепляясь за лед». Только посмотрев фильм, фигуристка поняла, в чем дело. Сравнение с главной героиней сериала Медведева считает глупым. По фильму фигуристка идет к своей главной цели – участию в Олимпийских играх. Сама же Медведева там уже была. Героиня чуть ли не каждый вечер приходила в бар и выпивала очень-очень много алкоголя. После этого на Медведеву посыпались вопросы, правда ли, что все фигуристы пьют.

В связи с этим 20-летняя спортсменка решила опровергнуть все слухи. Как утверждает Евгения Медведева, у нее никогда не было зависимости от алкоголя. К тому же, из-за постоянных тренировок у нее просто нет времени на посещение баров. Фигуристка отмечает, что подобные глупости спортсмены себе не позволяют. Медведева призналась, что даже представить себе не может, что кто-то из великих спортсменов увлекается алкоголем, ведь каждый из них очень серьезно относится к своему питанию, и считает каждую съеденную и выпитую калорию.

Что касается фильма в целом, то Медведевой он очень понравился. По словам фигуристки, подобные проекты способны популяризовать спорт в нашей стране. Однако сценаристы специально разбавили сюжет неожиданными поворотами для нагнетания драматизма, такого просто не могло происходить в реальной жизни. Евгения Медведева обратилась к своим подписчикам с просьбой не воспринимать все происходящее в фильме так серьезно. На самом деле, в жизни спортсменов все происходит совсем по-другому. Поклонники поддержали спортсменку, которой пришлось столкнуться с травлей. Они попросили Евгению не обращать внимание на всякие глупости и негативные комментарии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *