Федор Добронравов заявил об окончании съёмок телесериала «Сваты» 

19:54, 05 Мар, 2020
Ольга Вайленко

В последнее время в средствах массовой информации активно обсуждается новость о том, что съёмки всеми любимого сериала «Сваты» прекратились, а актеры разъехались домой. Напомним, что в связи с последними событиями сериал вынуждены снимать в Белоруссии.

Такие новости обеспокоили зрителей, которые с нетерпением ждут седьмой сезон. Но, к счастью, все оказалось совсем по-другому. 

Съёмки окончены

Журналистам удалось связаться с главным героем сериала Федором Добронравовым. Оказывается, завершение съемок – это плановая ситуация. По словам актера, они просто закончили снимать «зимние» серии, теперь ждут лета. 

Журналисты поинтересовались у всеми любимого Ивана Будько, как им работалось в Белоруссии. На что актер ответил, что все было замечательно, и остались только позитивные эмоции от работы. По словам актера, каждый съёмочный день был праздником. Больше всего актеру понравились съемки Масленицы, где приняли участие местные жители. Со слов Добронравова, по планам, съемки летних серий должны состояться в июле, только вот где они будут проходить, пока неизвестно. 

Напомним, что Федор Добронравов является исполнителем одной из главных ролей в телесериале «Сваты». Он сыграл веселого Ивана Будько, который постоянно попадает в нелепые ситуации. Первый сезон «Сватов» был показан в 2008 году, шестой — в 2013-м. Создатели веселого сериала на несколько лет поставили паузу. Поклонники были расстроены. К счастью, у создателей все получилось, и они продолжили работу. 

Центром сериала является жизнь молодых супругов. Все началось тогда, когда они решили поехать отдыхать, и оставили свою пятилетнюю дочь Женю на бабушек и дедушек, которые решили съехаться и одинаково участвовать в воспитании внучки. Но совместная жизнь оказалась непростой. Городским интеллигентам (родителям Максима) было непросто найти общий язык с простыми сельскими работягами (родителями Маши).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *