Феминистка Ксения Рязанцева удалила себе часть полового органа

11:54, 02 Авг, 2019
Анна Федорова

Жизненные взгляды некоторых граждан шокируют и удивляют. В данной статье речь пойдет о девушке, которая кардинально поменяла свои взгляды на жизнь и стала объектом пристального внимания со стороны пользователей сети.

Москвичка, которую зовут Ксенией Рязанцевой, позиционирует себя как феминистка-ликвидарианка. Ранее она уже сталкивалась с осуждением общественности, связанным с пристрастием к фрукторианству и навязыванием этого образа жизни ребенку. Сейчас она пошла дальше и удалила себе клитор. Почему это произошло, разбирались журналисты.

Какие причины для удаления клитора назвала феминистка?

Оказывается, клитор мешает Ксении уделять больше времени творчеству. Девушка считает, что после операции у нее получится направить энергию в творчество. Примечательно, что Ксения считает себя сомнамбулой.

Интимная жизнь девушки, как она говорит, происходит во сне. Физические контакты ограничены давно. Сама Ксения сообщает:

«Я не хочу тратить время на секс ни в реальности, ни во сне2.

Она также акцентировала внимание на том, что просыпается от оргазмов и ей это надоело. Положительным фактором Рязанцева называет освобождение большого объема энергии. Она говорит, что интимная близость представляет собой просто трату времени и является бесполезной.

Чем еще эпатирует публику феминистка Ксения Рязанцева?

Москвичка рассказывает в социальных сетях о том, что относит себя к радикальным феминисткам. В пищу она потребляет исключительно в жидком виде. Такой же тип питания (фруктовое пюре) она прививает и своему ребенку. Его имя — Саргерас (Властелин Демонов из популярной игры Warcraft).

У жительницы Москвы есть муж. Он полностью поддерживает супругу и говорит о том, что она делает правильно, употребляя в пищу исключительно соки (овощные и фруктовые).

История этой семьи шокирует обычных россиян. Они считают, что девушку нужно лишить родительских прав, так как она является психически нездоровой. Об этом свидетельствуют ее личные истории из соцсетей о приеме наркотиков, относящихся к тяжелым. Дополнительно проводится сбор подписей для того, чтобы Ксения была лишена права на воспитание своего сына.

Ситуация достаточно неоднозначна. Ниже представлено фото девушки, которая вызывает обеспокоенность у граждан:

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *