Фитнес-тренер Яна Данькова набросилась на таксиста с кулаками

00:22, 14 Фев, 2020
Анна Федорова

В интернете и социальных сетях во всю блуждает вирусный ролик, где девушка покрывает водителя такси бранными словами, кричит, чтобы он ее вез дальше, к месту назначения, а после – начинает бить мужчину. В течение нескольких часов установили и личность девушки – это оказалась Яна Данькова, девушка работает тренером по фитнесу.

Из-за чего возник скандал между Даньковой и таксистом?

Как позже стало известно, конфликт между Яной Даньковой и таксистом возник из-за повышения стоимости поездки. Как заявил сам водитель, он долго ждал пассажирку, которая вышла не сразу, а только через 8 минут после подачи машины. За простой автомобиля девушка должна была заплатить больше на 57 рублей.

Когда Яна увидела итоговую стоимость, она начала истерить. Таксист остановился, так и не доехав до конечного пункта, и высадил пассажирку. На видео сама девушка скандалит и угрожает водителю:

«Вези меня на место, мразь. Меня люди ждут. Вези меня, тварь, а иначе я позвоню друзьям. Ты специально это делаешь? Я же говорю, что спешу».

Также Данькова заявила, что если таксист откажется везти ее дальше, то за ним кто-то приедет. На ролике видно, что сам водитель ведет себя спокойной и просит выйти пассажирку из автомобиля.

При разговоре Яны с журналистами девушка призналась, что 10 февраля у нее произошел «неприятный инцидент в такси». Но после она передумала и отказалась от своих слов, сказав, что ничего подобного не было.

Как потом стало известно, через два дня – 12 февраля – девушка написала заявление об увольнении из фитнес-клуба.

Что известно о девушке?

Девушка на видео – фитнес-тренер Яна Данькова. До этого она известна не была, внезапная популярность обрушилась на нее после выхода в сеть вирусного ролика.

Яна Данькова долгое время жила в Томске, где закончила Политехнический университет по специальности «Управление персоналом». В 2012 году, когда ей было 22 года, девушка принимала участие в конкурсе красоты «Мисс Томск», где заняла третье место. После этого пришло предложение соревноваться с еще одном конкурсе – «Краса России». Яна согласилась.

Но больше никаких подобных предложений не было, на этом поприще у девушки построить карьеру не вышло. Как неоднократно заявляла в интервью Данькова – он не мечтала никогда в жизни стать моделью, у нее другие планы.

После этого девушка переехала в Москву и стала фитнес-тренером. Она консультировала людей по тренировкам и правильному питанию, вела в клубе направление «пилатес».

Сейчас на страничке Яны Даньковой в Instagram творится сущий кошмар: под фотографиями насчитывается более 400 комментариев с гневными заявлениями от разных пользователей сети. Они также называют ее мразью и добавляют еще многие выражения, которые нельзя публиковать. Отдельно пользователи высказались по поводу того, что в видео девушка не раз обронила слова по поводу национальности таксиста.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *