«Форт Боярд» вскоре выйдет в России в 2019 году

13:40, 02 Авг, 2019
Марина Онегина

На телевизионном канале СТС запускают обновленный вариант игры «Форт Боярд». Стало известно, что в новом сезоне участвуют 10 команд, а его съемки сегодня проходят во Франции. Также ясно, кто будет ведущим.

На СТС ожидается выход новой версии «Форт Боярд». В пресс-центре канала поделились некоторыми подробностями.

Кто станет ведущим «Форт Боярд» , и сколько будет команд

На СТС новый вариант «Форт Боярд» будет вести эпатажный Сергей Шнуров. В новых сезонах 2019 года участвуют 10 команд. Участниками станут:

  • исполнительница Анна Седокова
  • телевизионные ведущие Виктория Боня с Розой Сябитовой, Марией Иваковой, Сергеем Светлаковым и Михаилом Шац
  • актриса Екатерина Волкова со своими коллегами Анной Хилькевич и Эвелиной Бледанс
  • хореограф Егор Дружинин

На российском телевидении первые выпуски игры вышли в 1998 году. За все эти годы ее вели разные именитые личности: выпуски выходили под руководством Леонида Парфенова, Сергея Брилева, Леонида Ярмольника, Николая Валуева. В нынешнем году роль ведущего доверили Сергею Шнурову. Артист в марте сделал заявление — проект «Ленинград» закрывается, и коллектив отправляется на последние гастроли. Также Сергей Шнуров рассказал, что деньги ему не нужны, но он готов к сотрудничеству.

Съемки обновленной игры сегодня проходят во Франции. В целом ее выпуски показывают не только в России, а еще более чем в 30 странах. Местом съемок является форт, который в свое время приказал построить недалеко от Ла-Рошеля Наполеон. Легенда гласит, что 200 лет Фура прятал деньги в сокровищнице крепости. Дабы получить к ней доступ, участникам нужно сначала получить ключи, которые спрятаны в комнатах, где много ловушек. Также нужно собрать слово-пароль.

Телевидение России впервые показало «Форт Боярд» в 1998 году. Сергей Шнуров ответственно подошел к своей новой работе — ведущего телеигры. Артист надеется, что телезрители, наконец, отвлекутся от гаджетов, а самые смелые примут участие в игре, чтобы заодно победить свои комплексы с фобиями. Участниками «Форт Боярд» 2019 года станут 50 знаменитостей: 10 команд по 5 человек.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *