Фотография НЛО от NASA намекает на возвращение «Черного рыцаря»

15:33, 16 Апр, 2018
Анна Федорова

Специалисты, представляющие космическое агентство NASA, опубликовали в Сети фото, на котором запечатлен неопознанный объект. Эксперты считают, что это может быть известный инопланетный спутник «Черный рыцарь».

Первыми аппарат заметили астронавты. Специалисты сняли на видео полет космического объекта и сделали несколько снимков, которые передали ученым на рассмотрение. Фотография НЛО от NASA появилась на многих интернет-ресурсах, а видео – на YouTube-канале UFO Today, который среди любителей уфологии считается одним из самых авторитетных и наиболее уважаемым.

НЛО, запечатленный специалистами NASA, является большим черным сооружением. Администратор вышеуказанного канала на YouTube считает, что данный объект может быть инопланетным спутником, о котором впервые стало известно в 1998-м году. Тогда снимок похожего объекта опубликовали астронавты NASA. Однако ученые опровергли теорию об НЛО и назвали появившийся аппарат утерянной частью теплоизоляционного покрытия, которую космонавты потеряли на МКС.

Мнение эксперта о фотографии НЛО от NASA

Представители NASA находку пока не комментируют. Ученые хотят сначала идентифицировать объект. Однако владелец интернет-канала UFO TV Тим Беккерс считает, что в космическом агентстве знают о происхождении появившегося аппарата, но специально умалчивают об этом. По мнению эксперта, NASA хочет самостоятельно (без лишнего шума и без сторонней помощи) исследовать объект, возможно, даже захватить его и потом сделать сенсационное заявление.

Руководители вышеуказанного космического агентства не исключают, что на фотографии может быть НЛО. При этом в NASA опровергают существование «Черного рыцаря» – космического спутника, запущенного внеземными цивилизациями. По словам ученых, объект, обнаруженный в 1998-м году, является изотермическим спасательным одеялом, которое используют астронавты.

Беккерс не согласился с NASA. Специалист назвал несколько причин, опровергающих заявления коллег и подтверждающих существование «Черного рыцаря». По его словам, инопланетный спутник – реальный, и он «мониторит» просторы Вселенной уже 13 тыс. лет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *