Футбольный клуб «Спартак» поддержал певицу МакSим, которая находится в коме

17:44, 21 Июн, 2021
Владислав Висл

Автор знаменитого на территории Российской Федерации хита под названием «Знаешь ли ты», артистка Максим, несколько дней находится в состоянии медикаментозного сна. Состояние здоровья звезды резко ухудшилось в последнее время.

Из-за чего певица Максим впала в кому

Марина Сергеевна Абросимова, которая известна на территории Российской Федерации как музыкальная исполнительница МакSим, впала в состояние искусственной комы. Об этом сообщила представительница звезды отечественного шоу-бизнеса. По ее словам, артистка последние несколько дней жаловалась на ухудшение состояния здоровья. Звезда жаловалась на симптомы, которые свойственны тем, кто заболел коронавирусом.

Марина говорила о том, что у нее был отрицательный тест на коронавирусную инфекцию COVID-19. Звезда решила вызвать бригаду медицинской помощи на дом, после чего было принято решение госпитализировать ее. В больнице состояние артистки резко ухудшилось, врачи сказали, что сорок процентов легких было поражено, при этом, все тесты на COVID-19 до сих пор показывают отрицательный результат.

Позже было принято решение ввести артистку в медикаментозную кому. По словам медицинских работников, в этом нет ничего плохого, с Мариной все будет хорошо, просто необходимо наблюдать за ней, а при состоянии комы следить за здоровьем и брать анализы значительно легче. Иначе говоря, медикаментозная кома — это обычный способ лечения.

Представители «Спартака» готовы оказать поддержку певице МакSим

Представители футбольного клуба «Спартак» выразили готовность помочь скорейшему выздоровлению музыкальной исполнительницы Марины Абросимовой. Известно, что звезда шоу-бизнеса была подключена к аппарату ИВЛ и введена в состояние медикаментозного сна. Пресс-атташе футбольного клуба из российской столицы Ярослав Кулемин заявил, что он находится на связи с представителями артистки, в клубе следят за ее состоянием здоровья и готовы помогать.

Не так давно представители пресс-службы сборной России по футболу опубликовали видео со словами поддержки для музыкальной исполнительницы. На видео можно увидеть толпу людей с фонариками, которые подпевают строки из знаменитой композиции «Знаешь ли ты..». Судя по ролику, видео было снято во время мундиаля в 2018 году, который проходил на территории Российской Федерации. В сообщении сказано, что Марине желают скорейшего выздоровления, сборная отметила, что еще споет вместе с Мариной.

К сожалению, на данный момент информация о состоянии здоровья артистки отсутствует. Представители звезды пока отказываются комментировать состояние музыкальной исполнительницы, они ограничились комментариями о том, что артистка была введена в состояние медикаментозной комы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *