Галина Польских приятно удивила поклонников своим внешним видом

04:35, 13 Фев, 2020
Анна Федорова

Российская актриса Галина Польских давно пользуется невероятной любовью у зрителей.  И это при том, что Польских относится к тем актрисам, которые избегают появления на публике, и делают это крайне редко. У актрисы, в отличие от большинства российских знаменитостей, все еще нет страницы в соцсетях, потому свежие фотографии актрисы, которые обнародовал Владимир Сычев, привлекли внимание поклонников Польских.

Новый снимок Польских появился на личной странице в мини-блоге актера. Позднее новые фотографии 80-летней актрисы опубликовала Юлия Франц. Фотографии сразу разлетелись по Сети и привели в восторг поклонников актрисы. Большинство комментариев под снимками были позитивными.

Комментаторы отметили, что несмотря на свой возраст, Галина Польских выглядит просто отлично.

«Галина вечно молодая!» «Прекрасная Галина Польских свежа, как роза!», «Как она молодо выглядит!», «Галина Александровна даст фору многим молодым»,  «Красавица наша!» — прокомментировали новые снимки Польских ее поклонники.

Галина Польских – прекрасный пример того, что даже в весьма уважительном возрасте можно находиться в прекрасной физической форме. В последнее время в Сети появилось множество слухов об актрисе, в частности о том, что у актрисы серьезные проблемы со здоровьем.

Вероятно, артистка дала понять, что все не так плохо, как об этом пишут СМИ. Действительно, на фотографиях, опубликованных Владимиром Сычевым, Галина Польских выглядит бодрой и полной энергии. Также нельзя оставить без внимания тот факт, что актриса имеет ухоженный вид, и в целом просматривается некий намек на элегантный стиль.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *