Галкин примерил на себя образ Малышевой

21:00, 27 Фев, 2019
Анна Федорова

Максим Галкин, безусловно, талантливый телеведущий, но в последнее время некоторые его поклонники стали замечать его не совсем мужские предпочтения в плане прически. Однажды в процессе работы со стилистом и гримером те настолько увлеклись, что даже не заметили насколько стал Галкин похож на свою коллегу по цеху Елену Малышеву. Увидев, что получилось в конечном итоге у стилиста, Максим тут же вошел в образ и стал говорить, копируя манеры ведущей программы с медицинской ориентацией. Позже видео, на котором пародист дурачится и констатирует, что его прическа имеет сходство с укладкой Малышевой, появилось в Instagram.

«С такой прической я вам никого не напоминаю? Добрый день, друзья мои, а вы Мишель, будьте так любезны, приподнимите мою прическу пальчиками. И вот снова в эфире программа «Жить здорово» и я ее ведущая Елена Малышева», – его обращение было направлено к стилисту.

Галкин явно с юмором принял ситуацию и свое перевоплощение, стал подражать голосу ведущей.

Кроме того, он отметил, что его график недостаточно плотный и что он располагает временем на то, чтобы заменить некоторых своих коллег.

«Катя, а ты еще и Познеру грим накладываешь? И его я тоже смог бы заменить, но только не сейчас, а со временем, когда все само собой сыпется», – продолжил беседу Галкин с гримером Катенькой.

Мужчина не должен быть похожим на женщину

Практически все подписчики одобрили получившуюся пародию на Малышеву. Но, тем не менее, решили отсоветовать ему делать выбор в сторону похожей прически.

«Максим, у некоторых складывается впечатление, что ты все больше становишься похож на Бориса Моисеева. Не советуем тебе так переживать по поводу прически, а если стилиста не окажется рядом, сам начнешь кудри вить? Чем проще у тебя на голове, тем больше походишь на нормального мужика», – написал пользователь @zaycevairi.

«Я бы посоветовала вам сделать совсем короткую стрижку на мужской манер. Вам точно это подойдет!», – посоветовала @maryam7891234.

«Ни к чему мужчине отращивать женскую челку. Кудри хорошо смотрятся на девушках, а вы просто причешитесь ..», – обратилась к Галкину @alla9995.

Даже если ты артист, не стоит перегибать палку. Мужчина должен всегда оставаться мужчиной и в прическе, и в поведении, и в поступках.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *