Галкину приписали новый роман

17:30, 09 Окт, 2018
Анна Федорова

Личная жизнь Максима Галкина вызывает оживленный интерес интернет-пользователей с тех пор, как он женился на Алле Пугачевой. Но теперь в сети появилась информация о новой возлюбленной Галкина, который все еще состоит в официальном браке, а также воспитывает двоих детей. Юлия Барановская, которая прекрасно знакома русскому зрителю, как вторая ведущая в передаче «Мужское женское» на Первом канале, по слухам, является объектом романтического интереса Галкина.

Поводом для слухов стало видео, которое опубликовал Дмитрий Нагиев в своем Instagram. На видео телеведущая сидит на плечах у Галкина. Известно, что на данный момент мать троих детей и бывшая жена футболиста Андрея Аршавина редко говорит о своей личной жизни. Юлия Барановская развелась с мужем на фоне его постоянных измен, и после этого о ее отношениях ничего не известно. С 2012 года Юлия одинока, что не мешает ей растить детей и заниматься своей карьерой.

Но в эфире телепередачи «Мужское женское» Юлия неоднократно говорила о том, что хочет четвертого ребенка, но на данный момент ей попросту некогда и не с кем обсуждать данный вопрос. Она настаивает на том, что отец ее будущего ребенка должен быть верный и ответственный, так как после измен Андрея Аршавина Юлия до сих пор не пришла в себя. Громкий развод заставил женщину избегать отношений с публичными людьми, а довершил безрадостную картину тот факт, что Алиса Аршавина, нынешняя жена отца Юлиных детей, настаивает на том, что все дети Юли не от Аршавина, и всячески препятствует их общению с законным отцом.

Максим Галкин редко появляется с женой на публике, но это и не удивительно. Пара работает в разных сферах, и к тому же, на публичные появления у Галкина с Пугачевой попросту нет времени, так как они воспитывают двоих детей, родившихся в 2011 году при помощи суррогатной матери. Многие говорят о том, что ввиду разницы в возрасте с Аллой Пугачевой, Максим Галкин ищет себе женщин моложе, но никаких официальных подтверждений на данный момент нет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *