Где посмотреть прямую онлайн-трансляцию презентации Apple 14 сентября 2021 года

09:48, 14 Сен, 2021
Владислав Висл

Презентация компании Apple — это большое событие. Масштабный ивент всегда привлекает внимание зрителей со всех уголков земного шара, например, его очень любят смотреть люди из Российской Федерации.

Где и во сколько смотреть прямую трансляцию презентации от Apple 14 сентября 2021 года

Если вы не знаете, когда будет презентация нового смартфона IPhone, то ответ на ваш вопрос уже есть. Сообщается, что официальное мероприятие, которое посвящается запуску новых устройств от компании Apple, запланировано на сегодня, 14 сентября 2021 года. Как и несколько предыдущих презентаций, этот ивент не будет проходить в прямом эфире, его собираются продемонстрировать в записи.

Читайте также: Что показала Apple 14 сентября 2021 года на презентации в Купертино, какие гаджеты должны были представить

К сожалению, в этом случае ключевую роль играет COVID-протокол, который никто не отменял. Проводить ивент в присутствии нескольких миллионов и тысяч зрителей очень опасно.

Посмотреть презентацию от компании Apple на русском языке можно на официальном портале купертиновцев, но, там будут доступны только русские субтитры. Это же касается и Apple TV, при условии, что у вас есть необходимая подписка. Трансляция запланирована на 20:00 по Москве. Также можно посмотреть трансляцию на каналах у знаменитых блогеров YouTube, например, этот ивент должен появиться на канале Валентина Петухова, более известного как «Вилсаком».

Текстовые онлайн-трансляции будут доступны и на других порталах, которые обозревают гаджеты и устройства со всех уголков земного шара.

Айфон 13 будет с видоизмененным дизайном

iPhone 13 — это самая ожидаемая новинка грядущего ивента от компании Apple. Сообщается, что новый смартфон получит видоизмененный дизайн. По словам инсайдеров, у смартфона будет диагональное расположение камер. Это удалось выяснить по слитым фотографиям, на которых можно увидеть чехол для смартфона. На фото видно, что камеры отличаются от предыдущих смартфонов от компании Apple.

Производители чехлов Spigen сообщили, что их устройство поддерживает магнитную зарядку. По слухам, новое магнитное зарядное устройство получит увеличенную мощность и более сильные магниты. Некоторые магазины уже опубликовали уведомление о предварительных заказах на новый смартфон от компании Apple. Все желающие могут заказать новый флагман, заплатив всего один юань, кроме того, можно получить в подарок новое зарядное устройство. Некоторые юзеры уже успели раскритиковать уменьшенную «челку» смартфона, заявив, что теперь она выглядит как два передних зуба. В итоге новый смартфон начали называть кроликом.

Apple 14 сентября 2021 года представит AirPods 3

Чем ближе презентация от корпорации Apple — тем больше инсайдов в Сети. По словам инсайдеров, корпорация действительно собирается представить новые наушники под названием AirPods 3, но они не будут представлены на одной сцене с iPhone 13. Причина задержки с новыми наушниками — проблемы с микросхемами. Отметим, что компания из Купертино планирует сохранить в продаже вторую часть наушников, это значит, что AirPods 3 либо получит высокую стартовую цену, либо будет снижена цена на AirPods 2.

Новая версия наушников — это что-то промежуточное между вторыми и «Прошками». По словам инсайдеров, эта версия будет гораздо дешевле, чем обычные наушники, так запланировали в Apple. «Про» — это максимальная версия для пользователей, которым очень нравится чувствовать качества звука, здесь есть шумоизоляция. В новых наушниках такой функции, увы, не будет, стоит она слишком дорого.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *