Где сейчас находится артист Михаил Ефремов

08:47, 15 Авг, 2020
Анна Федорова

11 августа Михаилу Ефремову вызвали скорую помощь прямо в зал суда. После осмотра артиста медики приняли решение о его госпитализации. Позднее стало известно о том, что у артиста диагностирована «ишемическая атака», правда, адвокат уверяет, что у Ефремова инсульт. Сейчас актер находится под постоянным присмотром специалистов.

Несколько дней назад прямо из-за суда был госпитализирован известный артист Михаил Ефремов. Суд рассматривал дело о смертельном ДТП, которое было спровоцировано известным потомком актерской семьи. Ефремову стало плохо прямо в зале суда и ему вызвали бригаду скорой помощь. Прибывшие медики приняли решение, что актера стоит отправить в стены медучреждения. Позднее стало известно, что он доставлен в Боткинскую больницу. Кроме этого, пресса начала писать, что у актера случился то ли инсульт, то ли «ишемическая атака».

Невидимый Ефремов — где на самом деле находится артист

В пятницу, 14 августа, пресс-служба суда сообщила о том, что медики не разрешают пока актеру посещать заседания. Все из-за его состояния здоровья. Он продолжает проходить лечение в неврологическом отделении Боткинской больницы.

«В суд поступил ответ из Боткинской больницы, где сказано, что Ефремов не может участвовать в судебном заседании по состоянию здоровья», — цитирует ТАСС пресс-секретаря суда Лелу Кокая.

Правда, с этим не согласны представители прессы. Они уверены, что в этом учреждении его нет. Напомним, что 12 августа столичные средства массовой информации объявили о том, что в Боткинской больнице не нашли актера Михаила Ефремова. В контактном центре медицинского учреждения подтвердили, что в больнице Ефремова нет. Но, представитель его официальной защиты Элман Пашаев настаивал, что актер по-прежнему находится в больнице.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *