Где смотреть онлайн генеральную репетицию парада 20 июня 2020 года?

11:10, 20 Июн, 2020
Владислав Висл

Уже через несколько дней в столице Российской Федерации состоится парад в честь Дня Победы, который был перенесен с девятого мая. Жители России могут посмотреть на репетицию в режиме онлайн, для этого можно просто перейти на специальный портал и наблюдать за происходящим с помощью камер видеонаблюдения.

Генеральная репетиция парада 20 июня 2020 года, смотреть онлайн

Все желающие могут посмотреть репетицию парада в честь Дня Победы в режиме онлайн. Для этого необходимо зайти на портал «Окно в город» и включить трансляцию. Об этом заявили представители пресс-службы Департамента информационных технологий столицы РФ.

«Жители могут посмотреть видео с помощью городской системы видеонаблюдения. Первая трансляция пройдет семнадцатого июня, вторая — двадцатого июня. Россияне смогут посмотреть не только на прогон торжественной части парада, но и увидеть движение колонны военной техники по центральным городским улицам», — заявил глава управления городского видеонаблюдения Дмитрий Головин.

Обратим ваше внимание на тот факт, что трансляция началась еще в 09:30 утра по Москве. Вы можете лицезреть основную часть парада, который будет проходить на Красной площади. В связи с репетицией парада были заблокированы многие улицы, об этом мы расскажем чуть позже, а также предоставим вам полный список перекрытых улиц.

Отметим, что сам военный парад запланирован на двадцать четвертое июня на 10:00 утра по Москве. Перед этим глава российского государства Владимир Путин выступит с торжественной речью. Основная часть парада пройдет в Москве, также жители смогут увидеть праздничный перформанс в Санкт-Петербурге. Всего планируется задействовать более 200 единиц техники.

В Москве перекроют улицы в связи с генеральной репетицией парада

Подготовка к военному параду идет полным ходом. Известно, что двадцатого июня в Москве будут заблокированы некоторые улицы. Об этом заявили сотрудники Центра организации дорожного движения столицы РФ. Мы предоставим вам список улиц, которые будут перекрыты. Напомним, что перекрытие улиц связано с генеральной репетицией военного парада, который запланирован на двадцать четвертое июня. Репетиция началась в 9:00 20 июня.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *