Где теперь будут показывать «Дом 2» и когда состоится переезд на новый канал

13:52, 23 Дек, 2020
Анна Федорова

Скандальный и популярный проект «Дом 2», который стартовал в 2004 году и неизменно выходил на ТНТ, сегодня стоит на пороге значительных изменений. Недавно распространилась информация о закрытии шоу на ТНТ в связи с изменениями в концептуальной политике телеканала. Однако, судьба проекта оказалась неопределенной, и сейчас активно обсуждается его будущее на других телеплощадках.

Переезд Шоу: новые перспективы

Согласно последним данным, шоу «Дом 2» может продолжить свое существование на других каналах. Варианты, которые рассматриваются на данный момент, включают онлайн-кинотеатры или телеканалы группы СТС Медиа. Пока информация о подписании контракта или завершении переговоров не подтверждена официально, но слухи о возможном переходе активно обсуждаются в сети.

Триколор ТВ — Новый Кандидат

Мультиплатформенный оператор Триколор ТВ также выразил интерес к проекту. В свете продолжающегося спроса на реалити-шоу, Триколор рассматривает возможность включения «Дома 2» в свой эфирный ряд. Обсуждаются условия трансляции как самого шоу, так и его наиболее успешных сезонов.

Будущий формат и дата перехода

Существует несколько сценариев трансформации «Дома 2» на новом канале. Один из возможных вариантов — переориентация шоу на формат TikTok-дома с участием популярных блогеров. Не исключается и сохранение классического формата шоу. Возможен вариант, когда новый канал приобретет права только на определенные спин-оффы шоу, такие как «Спаси свою любовь», «Бородина против Бузовой», «Дом-2. Остров любви».

Ожидается, что более точная информация о будущем «Дома 2», его формате и дате переезда станет известна после выхода финальных выпусков основного шоу и «Дом-2. Lite», запланированных на конец декабря.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *