Герцогиня Кембриджская не носит белья

20:59, 29 Апр, 2020
Анна Федорова

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон всегда выглядит безупречно, она стала настоящей иконой стиля. Однако мало кто знает, что она не носит белья.

Бесшовные комплекты

По словам эксперта по королевскому этикету Майки Мейера, членам королевской семьи не подобает демонстрировать свое нижнее белье. Ведь это очень интимные вещи.

Следуя такому принципу, Кейт Миддлтон отказалась от обычного белья, которое дает вульгарные очертания под одеждой. Ее выбор — в пользу или гладкого и бесшовного белья, или и вовсе ходить без бюстгальтера и трусиков. Поэтому вы никогда не увидите на плече герцогини Кембриджской сползающей бретельки лифа или очертания трусиков.

Вместо обычного белья Миддлтон предпочитает вшитые в платья лифы.

Гирьки на платьях

А вот вместо трусиков герцогиня Кембриджская часто надевает длинные панталоны. Стоит, конечно, вспомнить некоторые казусы, которые случались с Миддлтон, когда порывы ветра поднимали ее платье, и белье было доступно посторонним глазам.

После таких случаев в подол платья Миддлтон стали вшивать гирьки-утяжелители, чтобы одежда не поднималась. Кстати, такую же технику использует даже сама королева. Для королевской семьи такие аксессуары поставляет фирма по изготовлению штор.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *