Главная звезда 5 сезона шоу «Пацанки» сенсационно покинула проект

18:12, 30 Окт, 2020
Владислав Висл

Новый сезон популярного проекта «Пацанки» начали показывать 24 сентября 2020 года. Известно, что шоу завершается в декабре этого же года. Не так давно появился очередной выпуск, в котором произошла настоящая сенсация — шоу покинула главная фаворитка.

Кого выгнали в новом эпизоде 5 сезона шоу «Пацанки»?

Зрители увидели долгожданный эпизод пятого сезона шоу «Пацанки». Участницы пытались принять свою сексуальность и почувствовать себя женственными. Уроки давались очень тяжело, ведь в жизни многие пацанки очень похожи на парней. Последнее испытание было связано с популярным проектом «Холостяк», дамы готовились к встрече с Владом Соколовским. Худшей ученицей стала Вера Дуванова, а покинуть проект пришлось Бэлле Кузнецовой. Напомним, Бэлла была главной фавориткой нового сезона, однако девушка игнорировала запрет на пьянство и нарушала режим.

Кто еще покинул проект, что произошло в новой серии?

Бэлла Кузнецова — не единственная из покинувших проект в пятом сезоне. Известно, что Виктория Лазутина также ушла, не пройдя проверку на прочность. В новом эпизоде зрителю показали очень странный момент. Ночью участниц шоу разбудил клоун, который провел их вниз. Директор школы леди заявила, что ближайшая тематика проекта — это страхи. Участницы отправились на полосу препятствий МЧС, но далеко не все смогли ее пройти.

«Молодые оторвы»: что происходит на проекте «Пацанки»?

Это популярное шоу уже давно транслируют на российских телеканалах. Зрителю показывают главных героинь — молодых девушек «пацанок». Эти девушки лишены родительской любви и понимания окружающих, они стали заложниками своего образа жизни. В течение нескольких месяцев на проекте девушки должны пройти социальный эксперимент.

Молодые дамы из провинции, чьи жизни на невероятной скорости катятся в пропасть, пытаются изменить свою судьбу. Суть шоу проста — пацанки должны продемонстрировать себя настоящих и не скрываться за образами и картинками. Каждый сезон лучше предыдущего, зрителям очень интересно смотреть за тем, кто же станет новой пацанкой.

Кто победит в 5 сезоне «Пацанок»?

Главной фавориткой пятого сезона была Бэлла Кузнецова, но девушка неожиданно для всех вылетела в одном из последних эпизодов. Поклонники шоу были очень расстроены, когда узнали, что Бэлла отказывалась выполнять правила и игнорировала табу на пьянство. Похоже, Бэлла разочаровала абсолютно всех. Новым фаворитом шоу назвали Алину Горб. Алину называют невероятно красивой девушкой, которая скрывает свою нежность за образом пацанки. Другие пацанки, по мнению зрителей, никак себя не проявили в новом сезоне и не достойны победы, Алина Горб — это выбор всех, кто смотрит «Пацанок» с первого сезона.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *