«Гнию физически»: Андрей Губин вернулся в Россию после лечения в Египте

11:34, 12 Сен, 2021
Владислав Висл

Когда-то Андрей Губин был одним из самых востребованных музыкантов современной России. Этого человека обожали фанаты, они «сходили по нему с ума». Поклонницы готовы были на все, чтобы просто постоять рядом возле симпатичного молодого музыканта. Сейчас Андрей Губин — человек, который находится у края пропасти.

Андрей Губин рассказал, что с ним сейчас происходит

Именитый музыкант, звезда отечественной эстрады Андрей Губин вернулся на территорию Российской Федерации в сентябре 2021 года. Напомним, музыкант много времени провел за рубежом. Артист ведет закрытый образ жизни и не дает никаких комментариев. Певец не рассказывал ничего о том, что происходило все это время, пока его не было в России.

Андрей Губин все же решился дать несколько комментариев в сентябре 2021 года. По словам вокалиста, он долго пробыл на территории Египта, где занимался лечением больной спины. Комментируя сообщения в Сети о переезде на ПМЖ в Германию, Андрей заявил, что это лишь слухи, являющиеся фейковыми. Артист отметил, что просто посетил эту страну по работе, но не собирается переезжать на постоянной основе. Сейчас певец планирует оставаться на родине до лета 2022 года, но не исключает, что может поехать и в другую страну, чтобы развеяться.

«Моя жизнь выглядит так: месяц в России, месяц за рубежом. Бывает, что две недели за рубежом, месяц в России», — признался певец.

Музыкант аккуратно говорит о своих заболеваниях, но не скрывает, что ситуация выглядит достаточно серьезно. По его словам, прямо сейчас его состояние похоже на то, что испытывает «гниющий заживо человек». Артист подчеркнул, что гниет не духовно, а физически. По словам Андрея Губина, он ужасно себя чувствует.

Что случилось с Андреем Губиным

Сейчас Андрей Губин уже не напоминает самого себя в прошлом. Внешность артиста сильно преобразилась, на некоторых фото, которые были опубликованы в Сети, он выглядит гораздо старше своего возраста. Напомним, Андрей — 1974 года рождения, сейчас ему 47 лет. Согласно одной из версий, музыкант страдает от неврологического заболевания — левосторонней прозопалгии.

Точный диагноз артист отказывается комментировать. По словам вокалиста, недуг у него обнаружили более десятка лет назад. Именно с этим недугом связано его решение избегать публичности, он не хочет, чтобы люди знали, как он живет. Артист также очень часто отправляется в другие страны, где занимается лечением. Несмотря на все беды в его жизни, артист говорит, что настроен оптимистично.

Музыкальный исполнитель отметил, что хочет радовать поклонников новыми композициями, самое главное, чтобы люди ждали его песни и не забывали его. Андрей отметил, что в ближайшее время может выйти его новая композиция, он призывает поклонников следить за новостями. Также артист подчеркнул, что у него есть много набросков, которые нужно реализовать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *