Гоген Солнцев начал жаловаться на свою пожилую вторую половину из-за того, что чувства притупились

21:24, 03 Фев, 2019
Анна Федорова

Недавно в отечественных СМИ появились публикации, связанные с заявлением известного на территории Российской Федерации шоумена. Во время общения с представителями новостных изданий он указал на то, что он посещал психотерапевта месте со своей второй половинкой.

Общение с Солнцевым

Популярный на территории России шоумен указал на то, что его половая жизнь с супругой стала не такой яркой, в отличие от первых месяцев знакомства со своей женой Екатериной Терешкович.

«Чувства начали постепенно притупляться», – указал шоумен.

На данный момент мужчина еще не осмелился предложить своей второй половинке пригласить в половую жизнь еще одного партнера женского пола для того, чтобы разнообразить серые будни. Фрик считает, что его вторая половина может неправильно оценить его старания.

Совсем недавно супружеская пара посещали психоаналитика для проведения консультации. Эксперт выступил с предложением, связанным с возможностью проживания в гостевом браке на короткий период времени. По теории пара должна в будние дни жить вместе, а вот на время выходных дней – отдельно друг от друга. Однако Солнцев выступил против выдвинутого предложения, ссылаясь на свое мнение о том, что в таком случае брак будет выглядеть как рабочие обязательства.

«Если мы начнем жить отдельно друг от друга, вся оставшаяся романтика и страсть в наших отношениях может сойти на нет», – считает шоумен.

По мнению Солнцева, восприятие барка в виде должностных обязательств недопустимо ни в каком сценарии дальнейшего развития событий. Молодой человек считает себя очень спонтанным и отмечает, что его жена на самом деле является «бабушкой по имени хочу». Также Солнцев выразил свою уверенность в том, что во времена молодости у его супруги не было возможности насладиться всеми сладостями во время интимной жизни.

Стоит обратить внимание на то, что большинство жителей Российской Федерации считают отношения супружеской пары обычным спектаклем для привлечения внимания общества и на самом деле между партнерами нет никакой любви. Фрик вместе со своей женой очень часто появляются на различных телевизионных передачах, в ходе которых они показывают себя как влюбленную супружескую пару. Недавно стало известно о том, что за участие в телевизионных передачах супружеская пара получает неплохой финансовый доход. Сам Гоген неоднократно говорил о том, что он без памяти влюблен в свою вторую половинку. Однако время от времени, как и у любой пары, у них случаются различные недопонимания, которые становятся причиной возникновения конфликтов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *