Гоген Солнцев не узнал свою жену

22:20, 06 Сен, 2018
Анна Федорова

Известный российский фрик Гоген Солнцев не узнает свою жену после проведенной пластической операции.

Гоген Солнцев стал самой популярной и узнаваемой личностью после участия в проекте «Дом-2». Но его поведение и сильное желание «хайпануть» привели к тому, что мужчина покинул проект.
Первое время после проекта его еще звали в качестве гостя на различные ток-шоу, а вырезка с одной передачи, где Гоген не своим голосом кричит «Адвокат!» стала одним из самых популярных на то время «мемов». Общество воспринимало его исключительно как фрика, и он вскоре просто стал неинтересен, а скорее раздражал.

И вот Солнцев решил напомнить всем о себе, молодой мужчина обвенчался с женщиной, которая была на 26 лет его старше, что вызвало недоумение и шок у каждого, кто об этом узнавал.

Имя Гогена снова было у всех на слуху.

Известно, что у пожилой избранницы имеется большое приданое: дом за городом, который обставлен дорогой мебелью, автомобиль с личным водителем и несколько счетов на которых лежит сумма с определенным количеством нулей.
Но сам Солнцев уверяет, что женился, потому что любит Екатерину, и деньги тут не играют большой роли.

Гогену никто не поверил, поскольку уже во время медового месяца мужчина спустил большую сумму денег на казино. И в то время пока его жена находилась в больнице, после пластической операции, Солнцев хорошо проводил время с несколькими танцовщицами. Гоген поспешил успокоить свою супругу, сказав, что эти девочки должны были танцевать в шоу-балете, а он просто оценивал их пластику.

Катерина Терешкович сама не может похвастаться незапятнанной репутацией.
На «Прямой эфир»,передачу, которую ведет Андрей Малахов приехала дочь Катерины Полина Давыдова и рассказала, что ее мать всегда предпочитала вести праздный образ жизни, нежели проводить время с семьей. Девушка считает, что Солнцев просто хочет таким образом убить ее мать, и получить все ее деньги. Категорически против этого брака выступала и мать Гогена — Людмила Кравцова.

Не так давно стало известно, что Екатерина приняла решение сделать круговую подтяжку лица и блефаропластику. Операция прошла без осложнений. Женщина объяснила такое решение тем, что просто хотела порадовать своего молодого супруга. Сейчас Терешкович всерьез думает над увеличением груди, несмотря на то, что врачи не рекомендуют этого делать.

Пока результаты проведенной операции оценить сложно, бинты еще снимать нельзя. Но поклонники предложили свой вариант того, как будет выглядеть супруга Солнцева после того как все заживет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *