Гоген Солнцев простил 63-летнюю супругу

21:48, 15 Янв, 2019
Анна Федорова

Недавно стало известно, что шоумен Гоген Солнцев простил свою 63-летнюю супругу и вернул ее домой. Напомним, что Екатерина Терешкович после размолвки покинула шоумена и некоторое время жила отдельно. Теперь же супружеская пара снова вместе.

Старый новый год нужно проводить с семьей

Как сообщил сам Гоген Солнцев, он решил простить 63-летнюю жену и провел вместе с ней праздник старого Нового года. Данное событие было опубликовано им лично в социальной сети. На фотографии видно, как супруги рады быть вместе.

Напомним, что размолвка между Гогеном и Екатериной произошла после ее туалетного видео. Если вникнуть в подробности, то 63-летняя Терешкович отправила на день рождения Солнцеву видеопоздравление. На нем жена была, скорее всего, в туалетной комнате, после утренних процедур.

Видео чрезвычайно возмутило шоумена, после чего он крайне негативно высказался в адрес Екатерины. При этом стоит отметить, что артист поделился видео в соцсети и подписал гневным комментарием. После этого пара на время распалась.

Свадьба Терешкович и Солнцева состоялась в минувшем году и стала шоком для многих поклонников шоумена. Некоторые считают, что это очередной пиар-шаг от Гогена. Другие уверяют, что это расчетливый ход артиста, так как у Екатерины есть немалое имущество.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *