Гороскоп на 13 мая 2023 года всем знакам зодиака

04:05, 12 Май, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

В субботу, 13 мая 2023 года, наступят 23-е сутки лунного календаря, когда спутник планеты в убывающей фазе перейдет под воздействие знака Рыбы. Это неудачный день, чтобы вести активную деятельность, начинать новое дело, устанавливать деловые связи, инвестировать в рискованный проект. Необходимо выполнить всю рутинную работу, завершить операции с деньгами, заняться домашней работой. Гороскоп дня всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.

В субботу, 13 мая 2023 года, энергетика лунного дня будет истощаться, что отразится на многих из нас упадком жизненных сил. Заниматься нужно только самыми важными делами, не распыляться на мелочи. Необходимо подвести итоги проделанной работы, выявить, проанализировать и исправить ошибки. Нельзя ссориться, конфликтовать, завидовать, менять место работы, пишет pronedra.ru.

Гороскоп на 13 мая 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – этот день будет эмоционально напряженным, физически трудным. Побороться стресс помогут тренировки, прогулки в парке, йога.  У вас вряд ли получится противостоять пристрастиям и соблазнам, что приведет к финансовым проблемам. Вы будете непостоянными, ветреными, что точно не оценят партнеры.

Телец – из-за действий окружающих в вашей жизни могут начаться проблемы, связанные с трудовой деятельностью, обучением. Не поддерживайте разговоры с незнакомыми людьми, не выясняйте отношения с родственниками. Настроение улучшится лишь к вечеру. Единственная искренняя радость – финансовая стабильность, возможность взять отпуск и полноценно отдохнуть.

Близнецы – день пройдет удачно и плодотворно. Запланируйте и выполните наиболее сложные дела. Могут возникнуть трудности, но они будут временными. Сегодня можете рассчитывать на поддержку и помощь коллег. Рационально планируйте расходы, прислушивайтесь к советам опытных людей.

Гороскоп на 13 мая 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак – сегодня будет представлена возможность реализовать блестящую идею. Обязательно запишите все, что придет в голову. Решайтесь на эксперименты, нарушайте правила, проявляйте инициативу.  В профессиональной сфере откроются новые возможности. Согласитесь на новую работу.

Лев – на пути к заветным целям вы существенно продвинетесь вперед, выполните все, что было запланировано. Сегодня вы можете добиться желаемого без особого труда.  На этой неделе берегите здоровье, сохраняйте физическую активность.

Дева – доверяйте шестому чувству, принимая важные решения. С самого утра усилится ваша работоспособность, улучшатся отношения с коллегами. Влиятельные люди помогут в новом деле. Соглашайтесь на выгодное сотрудничество. Постарайтесь взять себя в руки и избежать плохих поступков, не поддавайтесь негативным чувствам, скорее разоблачите тайного врага.

Гороскоп на 13 мая 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – это один из самых удачных дней, когда можно начать новые проекты. Всякая работа будет легко выполнена. Новые знакомые сделают серьезные предложения – не отказывайтесь от них. Не допускайте влияния эмоций на решения, иначе возникнут трудно разрешимые проблемы.

Скорпион – полученный сегодня опыт используйте в новых делах, применяйте его на практике. Поступающие сегодня предложения будут выгодными. Внимательнее относитесь к деталям, благодарите окружающих за советы. Чтобы добиться карьерного роста, придется время от времени «идти по головам», а иногда – отступать, чем-то жертвовать. Иногда придется резко высказываться, агрессивно отстаивать свою точку зрения.

Стрелец – уделите больше внимания личным проблемам, отношениям с близкими людьми. Запланируйте с ними общие дела, путешествия. Сегодняшний день благоприятен для ремонтных работ, перестановки. На этой неделе будет возможность улучшить материальное положение, разрешить рабочие проблемы.

Гороскоп на 13 мая 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – разговор с начальством может завести в тупик, нарушить внутренний баланс. Разговоры с малознакомыми людьми будут пустыми – не отвлекайтесь на них. Общайтесь только с родственными душами, чтобы избавиться от стресса, душевно восстановиться. Встречайтесь с друзьями, обсуждайте совместные дела, отдыхайте, чаще выезжайте на природу.

Водолей – в этот день могут возникнуть проблемы, непредвиденные жизненные обстоятельства. Постарайтесь взглянуть на них с оптимистической точки зрения. Возможно, не все так плохо, как кажется. Не взваливайте на себя дополнительные обязательства. Чтобы сохранить семейный бюджет, начните разумно экономить, воздержитесь от крупных приобретений.

Рыбы – не отказывайтесь от предложенной помощи, и сами помогайте, идите на уступки. Благодарите за ценные советы. Занимайтесь творчеством – в нем вы найдете умиротворение. Здоровье не подведет, поэтому не теряйте хватки и ведите активную жизнь, старайтесь везде и всюду успеть. К концу недели ожидаются финансовые поступления.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *