Гороскоп на 8 мая 2023 года всем знакам зодиака

03:52, 07 Май, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

В понедельник, 8 мая 2023 года, наступят 18 сутки лунного календаря, когда спутник планеты будет находиться под влиянием Стрельца. Луна убывает, а значит, исчерпывается энергия, жизненные силы большинства из нас на исходе. Это неудачный день, чтобы начать масштабный проект, разрешить сложную задачу, сменить работу, выполнить крупные финансовые операции. Следует избегать общения с незнакомыми людьми. Нельзя кому-либо подражать. Гороскоп всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.

Сегодня, 8 мая 2023 года, будет сложно оставаться благоразумными, сдерживать эмоции. Можно оказаться в сетях аферистов, либо под чьим-то влиянием. В то же время день благоприятен для серьезных разговоров, раскрытия душевных тем, начала романтических отношений. Соглашайтесь на свидания, знакомьтесь с неординарными людьми, пишет pronedra.ru.

Гороскоп на 8 мая 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – неделя начнется продуктивно. Самое время поработать на перспективу, но и об отдыхе забывать не нужно. Коллеги могут не понять ваше стремление успеть всюду и все, будут выражать свое недопонимание – не обращайте внимания. Игнорируйте критику в свой адрес со стороны малознакомых людей.

Телец – сегодня работайте в одиночку, чтобы получить быстрые и хорошие результаты. Коллективный труд в этот день чреват многочисленными спорами и конфликтами. Не отвлекайтесь на пустые разговоры, а лучше завершите запланированные дела. Сохраняйте дипломатические отношения с коллегами.

Близнецы – день благоприятен для активного времяпровождения, веселых встреч с друзьями. Многие моменты этого дня будут приятными, радостными и запоминающимися. Энтузиазма хватит, чтобы довести любое дело до логического завершения. Побороться стресс помогут физические упражнения, йога и дыхательная гимнастика.

Гороскоп на 8 мая 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак – сегодня постарайтесь меньше контактировать с людьми. Пустые разговоры не принесут особого удовольствия. К тому же вы можете узнать то, что вас сильно огорчит. Проанализируйте свои действия, исправьте ошибки, подумайте о будущем, дальнейшем развитии в профессиональной сфере. Не стройте иллюзий.

Лев – раскройте лучшие качества своего характера, развивайте способности. Окружающие будут нуждаться в вашем совете, что лишь укрепит ваш авторитет. Перестаньте тратить силы на незначительные дела, на то, что не приносит радости и прибыли. Пересчитайте сбережения, подумайте, как их приумножить, сделать свою жизнь качественнее.

Дева – вам энергии и активности не отнимать. Сегодня можете довести до логического завершения самые сложные дела, разрешить неприятные споры. Не доверяйте информации из непроверенных источников, не распространяйте сплетни. Не поддавайтесь влиянию стрессовых ситуаций.

Гороскоп на 8 мая 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – вы располагаете ресурсами, чтобы получить желаемое. Новые сложные дела сегодня будут успешно закончены. Главное, совладайте со своими эмоциями, избегайте конфликтов. Не посещайте места массового скопления людей. Будьте осторожны рядом с незнакомцами.

Скорпион – сегодня в отношении окружающих вы будете на удивление дружелюбно настроены. Умение дипломатичным путем решать проблемы поможет легко выйти даже из самой сложной ситуации. В этот день вы будете выполнять роль миротворца – решать не только собственные, но и чужие проблемы. Помогут в этом влиятельные люди.

Стрелец – обязательно найдите свободное время в течение дня, чтобы провести его в тесном семейном кругу, рядом с близким человеком. Это вам просто необходимо для скорейшего обретения душевного равновесия, получения массы позитивных эмоций. Не отвлекайтесь на различные житейские мелочи, проще реагируйте на происходящее вокруг.

Гороскоп на 8 мая 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – не откладывайте решение серьезных проблем в долгий ящик, не давайте пустых обещаний, выполняйте поставленные задачи. Бесполезно потраченное время чревато плохими последствиями. Вы рискуете стать участником неприятных ситуаций, обидеть близких людей.

Водолей – этот день должен пройти активно. Постарайтесь оставаться в хорошей физической форме, отдыхайте, проводите время с родственными душами. После работы отправляйтесь на пикник, подольше побудьте на свежем воздухе. Вам необходим эмоциональный отдых.

Рыбы – составьте четкий план на этот день и строго его соблюдайте. Будьте открыты к общению, оптимистично относитесь ко всему, что будет сегодня с вами происходить. Сохраняйте спокойствие, что бы не случилось, какие бы ситуации не произошли. Не отказывайтесь от выгодных предложений.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *