Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года всем знакам зодиака

04:05, 28 Май, 2023
Марина Онегина
источник фото: 7days.ru

На неделе с 29 мая по 4 июня 2023 года произойдут значимые астрологические события. Одно из них – полнолуние 4 июня. В этот день Луна расположится в знаке Стрельца, под влиянием которого будет усилен внутренний оптимизм. Но ошибочно многие из нас могут переоценить собственные возможности. Желательно не переусердствовать, не взваливать на себя много обязательств. Гороскоп на неделю всем знакам зодиака сообщает 7days.ru.

Со 2 июня под влиянием гармоничного тригона Венеры и Нептуна будет усилена интуиция, эмоциональная чувствительность. Можно запланировать поездки, путешествия. В течение недели произойдут романтические приключения, свидания, будут налажены перспективные связи, пишет pronedra.ru.

Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – самым сложным днем недели окажется четверг. В целом все эти дни будут продуктивными, быстротечными. Проявите скрытые таланты, выполните накопленные дела. Если произойдут неприятности, не вините в них окружающих. Постарайтесь разрешить свои проблемы самостоятельно.

Телец – в ближайшие дни возникнут сложности в общении с родственниками. Постарайтесь больше времени проводить наедине с собой, занимаясь рутинными делами. Все решения хорошо обдумывайте, взвешивайте, прислушивайтесь к интуиции. Отвергайте сразу же сомнительные советы.

Близнецы – основательно подойдите к решению жизненно важных вопросов. Спокойно относитесь к слабостям других. Не спешите выполнить все и сразу. Поделитесь нестандартными решениями с близкими людьми. На этой неделе можете купить крупную технику, электронику. В финансовом плане эти дни будут стабильными.

Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак – стабильный уклад жизни может быть разрушен. Скорее всего, придется прибегнуть к кардинальным переменам. В ближайшие дни избавьтесь от вредных привычек, ненужных вещей, неприятных людей. Не акцентируйте внимание на неудачах. Смените привычную обстановку, чтобы не допустить эмоционального выгорания.

Лев – вы «раскачаетесь» ближе к середине недели. Со среды можно проводить переговоры, собеседования, назначать деловые встречи, заключать соглашения, планировать командировки. Активно проведите выходные, чтобы восполнить недостаток эмоций. Направьте энергию на начатые и предельно понятные дела.

Дева – проработайте собственные установки, разрешите внутренние конфликты. Не впадайте в крайности, не будете чрезмерно щедрыми. Руководствуйтесь практическим опытом и здравым смыслом. В течение недели чаще уединяйтесь, проводите время в тишине, читайте. Примите меры для укрепления материального положения.

гороскоп

источник фото: 7days.ru

Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – сконцентрируйтесь на личной жизни, разрешите любовные дела. Не принимайте резкие и решительные шаги, иначе активность значительно снизится. Соглашайтесь на романтические свидания, доверяйте собственным чувствам. Проявляйте сдержанность, контролируйте эмоции, не допускайте агрессии в отношении окружающих.

Скорпион – вам будет сложно на этой неделе сблизиться с другими людьми, обрести внутреннее равновесие. Затормозятся многие процессы, могут возникнуть неприятности в финансовой сфере. Но энергии будет предостаточно, чтобы разрешить те или иные проблемы. Не жертвуйте личным временем, чтобы кому-то угодить.

Стрелец – ближайшие дни будут благоприятными, спокойными. Лишь в четверг не получится настроится на деловой лад. Запланируйте крупные покупки, активно проведите выходные. Даже не пытайтесь бороться за справедливость – последствия будут неприятными. Сфокусируйтесь на поставленных целях.

Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – у вас возникнет непреодолимое желание достигать новых вершин, усиливать власть над окружающими, добиваться успеха в сложных делах. Могут помешать разрушительные чувства – эмоциональность, вспыльчивость. Умерьте физические нагрузки, наладьте отношения с родственниками.

Водолей – на этой неделе руководствуйтесь изобретательностью, нестандартным мышлением. Разработайте стратегический план для преодоления новых вершин. В эти дни будут решены вопросы наследства, хозяйства, недвижимого имущества. Настроение останется позитивным, здоровье – крепким.

Рыбы – предотвратите конфликты с близкими людьми, аккуратно обращайтесь с техникой, не поддавайтесь импульсивным решениям. Заранее составьте планы на эту неделю. Избегайте тесных контактов с коллегами, особенно женского пола. В выходные организуйте пикник на природе, наберитесь моральных сил. Неприятные новости не выбьют вас из колеи.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *