Гоша Куценко устроил драку с Алексеем Воробьевым

05:00, 02 Июн, 2019
Анна Федорова

Российский актер Гоша Куценко устроил драку с Алексеем Воробьевым в мужском туалете во время светского раута. Согласно имеющейся информации, инцидент произошел в одном из ресторанов Москвы. О драке журналистам сообщила модель Татьяна Карматкова.

По словам Карматковой, инцидент произошел во время светского раута. Организаторы этого мероприятия пригласили Алексея Воробьева, чтобы он выступил для присутствующих гостей. Модель рассказала, что она в тот вечер много общалась с артистом, и на протяжении всего вечера Воробьев находился в «самом лучезарном настроении». Гоша Куценко приехал на мероприятие значительно позже. Что произошло между мужчинами, не знает никто.

Согласно словам Карматковой, между Куценко и Воробьевым вспыхнула ссора. Сначала мужчины обменялись колкостями, после чего Куценко вышел из зала, Воробьев последовал за ним. Что происходило дальше, не видел никто. В какой-то момент в зале начался переполох, кто-то позвал охрану в мужской туалет.

Оказалось, что словесная перепалка между Куценко и Воробьевым переросла в полноценную драку. Разнять дерущихся получилось не сразу и кто-то из гостей успел вызвать полицию. Известно, что ни Куценко, ни Воробьев не пострадали, мужчины отделались синяками. От госпитализации они отказались.

Причину драки так и не удалось установить. Актеры отказались комментировать произошедшее и общаться с журналистами.
Общие знакомые актеров рассказали, что Куценко и Воробьев дружат уже много лет. Воробьев и Куценко вместе снялись в фильме «Сокровища озера Кабан». Совместная работа еще больше сблизила актеров, по этой причине драка между ними стала настоящим шоком.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *