Градский рассказал о том, сколько тратит денег на супругу

02:00, 25 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Российский музыкант Александр Градский пообщался с журналистами и поделился моментами жизни со своей молодой супругой. Напомним, что жена музыканта младше его на 35 лет. По словам Градского, он с женой живут мирно и практически никогда у них не случается конфликтов.

Для Марины Коташенко, так зовут молодую супругу музыканта Александра Градского, муж не жалеет денег. Мария еще та модница, каждую неделю она покупает себе несколько новых нарядов. На одежду для жены Градский денег не экономит, но только для покупки должно быть выполнено одно условие – наряд должен понравится ему самому. К примеру, недавно Градский приобрел для любимой супруги шикарное пальто, которой стоит очень дорого.

«Единственное, мы придумали: если Марина надевает что-то и я говорю: «О! Хорошо!», тогда покупаю, сколько бы ни стоило», – рассказал артист.

Градский отметил, что у его любимой супруги идеальная фигура, поэтому любой наряд на ней смотрится эффектно. Лично себе певец вещи покупает достаточно редко, и то если это необходимо. Артист признался, что у него есть свитер, которому уже больше десяти лет и у которого протерлись рукава. При этом музыкант не думает его выбрасывать. Он просто попросил супругу заштопать его. Таким образом на нем появились замшевые заплатки.

В Интернете сразу же началось обсуждение этой темы. Многие интернет-пользователи предположили, что Марине нужны исключительно деньги, а на артиста ее по большому счету наплевать. Но вот Градский с этим категорически не согласился.

«Марина – очень спокойный человек по части траты денег и всевозможных глупостей. Ей не обязательно покупать себе что-то дорогое», – рассказывает Градский.

Он пояснил, что слухи о том, что актрисе все время мало денег, появились еще 15 лет назад, когда Коташенко было 19 лет. Однако Градский так и не разглядел в ней эту черту.

Александр Градский влюбился в Марину Коташенко с первого взгляда. Эффектная длинноволосая блондинка со стройной фигурой ответила взаимностью именитому артисту. Роман на тот момент 54-летнего певца и 19-летней модели общественность осуждала. Дескать, исполнитель «повелся» на молодость и красоту, а манекенщица – на солидный кошелек. Однако Градский и Коташенко вместе уже больше 15 лет. Они доказали скептикам, что их отношения совсем на другом уровне.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *