График отключения горячей воды в 2020 году уже известен

13:06, 22 Апр, 2020
Анна Федорова

Стало известно о сроках, когда власти планируют отключение горячего водоснабжения, что вызвано проведением плановых работ. В столице и регионе график отключения воды будет отличаться. Период, на который будет прекращено оказание услуги, может варьироваться от 3 до 10 суток.

Когда начнутся отключения горячей воды в 2020 году

Прекращение горячего водоснабжения планируется на последний месяц весны 2020 года, тогда как плановые работы будут завершены к сентябрю. плановое прекращение оказания услуг в Москве произойдет с 13 мая, а закончится к началу учебного года. Речь идет в том числе о Новой Москве. Согласно расчетам, ГВС не должно прерываться на более чем 9 суток. В некоторых регионах период дискомфорта составит не более 3 суток. Некоторые дома вовсе не будут отключены от подачи горячей воды.

На официальном веб-ресурсе ОАО “Московской Объединенной Энергетической компании” предложен плановый график отключения горячей воды. Ссылку на сайт мы предоставим в статье. Кроме этого, подробности можно уточнить, позвонив на бесплатную горячую линию, которая будет работать в течение суток без перерывов.

Оповещение о прекращении подачи услуг должно прийти не позже, чем за 10 дней до начала работ. Информация будет постепенно обновляться. По этой причине лучше уточнять ее незадолго до планового проведения профилактики. На веб-ресурсе МОЭК можно уточнить график, исходя из конкретного административного округа столицы и микрорайона.

Отключение горячей воды по районам

Чтобы уточнить дату, когда будет отключено ГВС в конкретном округе и микрорайоне, нужно в выпадающем списке выбрать желаемые административный округ. Затем появится опция, где прописывается улица и номер дома. Если график на момент запроса еще не будет определен, значит запрашиваемый объект находится во владении другой обслуживающей организации. В этом случае потребуется запрос к вашей Управляющей компании. Графики публикуются в полных сутках. Таким образом, речь идет о полуночи конкретной даты, а планируемое время завершения работ составляет 23:59 завершающего дня, указанного в графике.

Отключение горячей воды в ЮАО

Еще в первых числах мая можно будет выбрать желаемый адрес, по которому будет прекращено ГВС, а также узнать точные даты проведения работ. В перечне будут указаны все 16 районов, среди которых Чертаново, Царицыно, Бирюлево и ряд других.

Отключение горячей воды в СВАО

Жители Северо-восточного Административного округа также смогут получить информацию в форме интерактивного списка. МОЭК опубликует информацию о периодеи графике осуществления профилактики в первых числах мая. В предлагаемом перечне окажутся все 15 районов, среди которых Бибирево, Марьина Роща, Отрадное и прочие. Будет предоставлена информация по конкретным периодам проведения работ в конкретном регионе.

Отключение горячей воды в Московской области

В Московской области график отключения будет отличаться от столичных периодов, ведь регион больше по размерам и предполагает ряд особенностей. В каждом из муниципалитетов введут собственные правила и сроки выполнения работ. В любом случае, сроки ремонтных работ на каждом из участков будут варьироваться от 1 до 9 дней. Областные города из-за больших размеров могут потребовать от коммунальщиков больше времени (до 14 суток). На официальных сайтах каждой из администрации ближе к периоду плановых работ будут опубликованы точные графики, исходя из адресов.

Отключение воды в Жуковском

Появилась информация от отключении услуги горячего водоснабжения в Жуковском. Ориентировочно работы будут проводиться с 16 по 26 мая. Подача водоснабжения планируется на 20:00. Планируется проведение опрессовки оборудования, обнаружение и устранение дефектов на линиях теплосетей.

Отключение горячей воды в Химках

Сайт Администрации городского округа Химки обещает своевременно озвучить точный график работ. Предположительно сроки профилактических манипуляций придутся на 10 мая — 20 августа, но они могут варьироваться. Будет проведен тщательный анализ работы котельных в Новогорске, Подрезкино, Ивакино, Планерной и других микрорайонах.

Отключение горячей воды в Мытищи

Профилактические работы осуществляет “Мытищинская теплосетевая компания”. Информация о графике анализа и восстановления теплосетей поступит ближе с срокам осуществления работ. На веб-ресурсе администрации можно выбрать график для каждой из улиц города. Для простоты работы они поставлены в алфавитном порядке с привязками к конкретной котельной.

Отключение горячей воды в городе Зеленоград

С начала мая по последние дни лета планируется отключение ГСВ в Зеленограде. Для проведения работ по анализу и ремонту теплосетей потребуется отключение подачи горячей воды. Исходя из районов, предельным сроком проведения работ окажутся 10 суток. На сайте обслуживающей организации можно узнать о конкретных датах отключения, исходя из адреса проживания гражданина.

Отключение горячей воды в Балашихе

Обслуживающая компания “Тепловые сети Балашихи” будет проводить плановые работы для подготовки к следующему отопительному сезону. В начале статьи указана подробная информация по адресам, где будет прекращено горячее водоснабжение. Коммунальные работники советуют не оставлять открытыми в период проведения работ краны с горячей водой. Подача ее состоится еще до 23:59 в день запланированного завершения работ.

Отключение горячей воды в городе Королев

Город Королев, который стал малой Родиной для многих ученых, также пройдет через плановую проверку теплосетей. Сведения о периоде проведения работ опубликуют на сайте Администрации муниципалитета. Около 20 котельных будут проверены на работоспособность, после чего осуществят и восстановительные работы. Планируется анализ станций в районах Текстильщики, Суворовская и в других.

Отключение горячей воды в городе Железнодорожный

На веб-ресурсе Правительства Московской области или местного муниципалитета вы сможете уточнить подробные адреса отключения теплоснабжения. Власти обещают опубликовать информацию не позже первых чисел последнего месяца весны 2020 года. В перечне котельных, которые пройдут через проверку, состоят 25 станций. Коммунальные службы обещают выявить и устранить все дефекты теплосетей. Будет проведена подготовка к наступающему отопительному сезону.

Отключение горячей воды в городе Долгопрудный

Администрация Долгопрудного обещает ближе к срокам проведения работ опубликовать точный график отключения ГВС. Жителям обещают, что сроки проведения профилактики не превысят двух недель. Отключение будет проводиться в полных днях. Пауза в подачи горячей воды и ее включение осуществят в 24:00 граничных дат, согласно графику.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *